Регистрация: 23.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

вполне хороший отель

Отдыхали с семьей, двое взрослых и ребенок 3х лет с 15 по 22 июня 2013 года. Скажу честно отдых нам понравился. Приехали в отель рано утром, размещают всех почему-то с 14.00, хотя все освобождают номера в разное время. Несмотря на то, что номер был забронирован и оплачен нами раньше с 12 июня (по семейным обстоятельствам приехали 15 июня), нам тоже предложили ждать до 14.00, пришлось поругаться немного на ресепшене, после чего разместили сразу, тут конечно персоналу нужно быть немного радушнее. Номер нормальный, с видом на море, все чисто, аккуратно, за неделю 3 раза убрали и поменяли постель, фен, телевизор с 2мя российскими каналами ( правда староват и маленький), сплит. Сам отель в греческом стиле, 2х-3х этажные белоснежные домики с недавно сделанным ремонтом. Правда отмечу Линдос Роял и Линдос вилледж - это одно и тоже: одна территория, один ресепшен, одна столовая. На территории хорошие бассейны, с барами. Из отдыхающих 60% - русские семьи с детьми, из иностранцев в основном франзцузы от 60 лет и старше. С детьми здесь отдыхать даже очень неплохо, есть небольшой аквапарк, ежедневные анимации на русском языке. Кстати, и аниматоры и обслуживающий персонал в основном владеют русским, так что русско-английский разговорник не понадобиться. Питание нормальное, обьесться можно вполне, хотя никаких особых изысков, все как во всех других отелях, правда напитки абсолютно никакие: соки типа зуко, вино порошковое, чай пиквик, но неплохое пиво, остальные напитки местного производства тоже ничего. Море - это отдельный разговор. Такого чистейшего и красивого моря я за свои 40 лет не видел. Красота не описуемая. Пляж отличный с небольшими камушками, рядом с отелем, лежаки и зонты бесплатно, что редкость для греческих отелей. Погода шикарная, солнечная, море в июне тоже вполне теплое, купаться детям в самый раз. Так что отель рекомендую, на 4 звезды вполне тянет. Обязательно посетите г. Линдос и г. Родос, тоже красивые места. И выбирайте отель на Средиземном море, это чистейшее и спокойное море. Были на Эгейском море в г. Родос, там штормит и песчанный пляж. Вообще Греция понравилась, и честно говоря не понимаю тех людей, которые за те же деньги мучают себя в Турции.

Добавлено 23.06.13 22:06 (2 193 символов в тексте)

15:43 13.07.13

Здравствуйте Влад. Подскажите пожалуйста этот отель находится в городе или за городом и сколько до центра добираться и как? Заранее спасибо.

Все отзывы Влад (3)