Регистрация: 04.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
20.05.13 - 02.06.13

Это просто праздник какой-то...!!! (с)

В любимом отеле отдыхали май 2013г., в третий (надеюсь и не в последний) раз. Семья с ребенком 5 лет. Описывать природу, местоположение и т.д. отеля нет смысла - понятно, что нам нравится, если приезжаем сюда уже не в первый раз, отмечу лишь некоторые новые (для меня) моменты. Радует и удивляет то, что администрация и персонал отеля не только удерживает высоко поднятую планку качества и комфорта, но и постоянно, что-то улучшает и совершенствует: к сезону построены 2 лифта (для нас, живших на террасе 4 эт - большой плюс), появилась детская комната в основном ресторане, построен навес над детской площадкой (пять баллов!!!), напитки (теперь все из бутылок, снят вопрос некоторых "гурманов и специалистов" по поводу их разбавления), качественное питание с утра до вечера основного ресторана..., чудная кухня платного ресторана A La Carte, программа поощрения туристов приехавших вновь... и т.д. На пирсе новая забава - кормление рыбок (булка вкуснейшего местного хлеба "уходит" за 5 минут))). Детская анимация с дискотекой и "паровозиком" - "зачот"! Ну а в остальном, всё также прекрасно - море, солнце, горы и сосны..., собстно за чем и ехали)))

Очаровательная Аян Екатерина, на ресепшен, решающая любые наши проблемы; генеральный менеджер Dogan Dogu, постоянно находящийся в отеле и лично контролирующий всё происходящее вокруг, персонал и представители администрации делают всё, чтобы наш отдых не был ничем испорчен...

Отличный семейный отель, с прекрасной инфраструктурой и персоналом. Всем хорошего отдыха и всяческих удовольствий!!!

ЗЫ: Жалобы некоторых туристов на очереди в ресторане и занятые личными вещами столы и стулья, следует отнести не к отелю, а к людям сие создающим... (хотя для меня лично такой проблемы не существовало)

Добавлено 24.06.13 09:09 (1 782 символов в тексте)

11:34 26.06.13

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, раз вы уже не впервые в этом отеле, да еще и с ребенком, в ресторане есть детские стульчики? Где и чем (из представленного меню) вы кормили своего сына, когда он был помладше?
И еще вопрос, если позволите, рядом с отелем есть продуктовые магазины, где можно было бы купить сок/напиток для ребенка 2 лет?
Заранее благодарю за ответ!

12:48 26.06.13

В ресторане спец. комната, для детишек, столы, стулья, и т.д. Завтрак - каша, есть молоко (молоко просили в течении дня в баре, для детей дают), сусли-мусли, хлопья-сухие завтраки..., днем-вечером курица, рис, картофель -фри весь день. Напротив отеля маркет, есть всё питание, соки, детское и молоко. Рядом аптека - также есть все необходимое

12:58 26.06.13

макароны, опять таки...

13:02 26.06.13

В первый раз ездили, для ребенка брали с собой растворимые детские каши типа "а ля быстров", но по-моему они так и не пригодились..., ребенок одобрил местную кухню). Беспокоиться не очем

19:43 26.06.13

Костян, респект и уважуха, привет тебе из Питера )))) Леха.

21:30 26.06.13

Спасибо большое за ответы! Только забыла упомянуть - у нас аллергия на куриный белок, поэтому куриное мясо для нашего ребенка отпадает. Но мы берем с собой баночки с мясом, гарнир, надеюсь он одобрит )))
Еще раз спасибо вам!

Все отзывы Константин (11)