Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

За гранью добра и зла. На 4 звезды не тянет. 3 максимум...

За гранью добра и зла. На 4 звезды не тянет. 3 максимум. Селят в корпус барачного вида, 1 этаж. При просьбе поменять номер как коршуны налетают на 20-ти долларовую бумажку. Селят повыше. Вот тут и убеждаешься, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Кормежка"всё включено"-одно название(((( Шарик мороженного при отеле-цена 2 доллара. Кругом выжженная трава-зелени минимум. Кто был на курортах Краснодарского края-может ехать, понравится.. кто был где-то ещё-не советую, чтоб не огорчаться...

Добавлено 24.06.13 12:04 (515 символов в тексте)

20:39 25.06.13

Насчет выжженной травы и отсутствия зелени смешно читать - отель очень зеленый , территория красиво оформлена , кругом цветы. Посмотрите фотографии. А бесплатное мороженое никто и не обещал.

16:38 27.06.13

Ну если вы по фотографиям отдыхаете-вперёд и с песней... ракушку к уху ещё подставьте, чтоб присутствие моря ощущалось.. Про бесплатное мороженное никто и не говорил...просто порядок цен.

08:12 28.06.13

Гарик, если с головой проблемы, то отель тут не причем........ Турки не плохо разбираются в людях, вот видимо тебя и заселили по твоему выражению лица, что бы ты не портил отдых приезжающим и персоналу!!!!!! Я отдыхала и в пятерках и мне есть с чем сравнивать...... и поверь мне на слово, не в один отель я не прилетаю 2 -й раз. Но этот отель так запал в душу, что я лечу туда обратно и буквально через месяц после возвращения от туда! А что могу сказать тебе, лечись на территории Российской Федерации!!!!!!!

08:12 28.06.13

13:34 28.06.13

Гарик ,если у Вас какие-то проблемы , то это не значит , что нужно портить настроение другим.Мы не по фотографиям отдыхали , а находились в отеле две недели. И уехали оттуда в полном восторге. Поверьте , качество отдыха определяется не только количеством съеденного и выпитого.Очень важна атмосфера , создателем которой являетесь и Вы в том числе. А насчет ракушки к уху - если Вы не умеете вежливо общаться , то зачем вообще принимать участие в обсуждениях?!

02:18 29.06.13

Анка! Дива-с Нижнего Тагила.. как бы Вам объяснить, чтоб не обидеть...по Вашему одухотворенному фейсу видно, зачем Вы летаете в Турцию.. всё это можно понять.. и простить.. если не хватает ума понять, как к тебе относятся- это уже проблема образования и воспитания.. я высказал мнение об отеле и обслуживающем персонале. , а Ваши интимные отношения с турками меня не очень то и волнуют.

02:21 29.06.13

Поленонок, если вы считаете себя людьми второго сорта, и не понимаете как к Вам относились в отеле-Ваше право. Я своё мнение высказал-вы свое.

16:58 30.06.13

Ну об отношении написано правда. Вот насчет питания, конечно приукрасил. Хотя может изменилось. Я один раз побывал,больше туда не нагой))))

08:37 02.07.13

Гарик, поверьте мне, что бы люди относились к тебе с уважением и почетом то с ними спать не нужно!!!!!!!! Рекомендую посмотреть детский мультфильм про енота. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!!!!!!!!!!!!!!!!Это истина! Вроде отдыхали в разное время, что то я понять не могу, как же ты умудрился мне свечку подержать?????????? Если ты ради хорошего к себе отношения спишь со всеми, то извини, по себе людей не судят!!!! Понимаешь, люди же видят со стороны кто чем "дышит"....... Если ты позитивный и адекватный человек, то люди и тянутся к тебе. Все не могут быть плохими, что означает ИЩИ ПРИЧИНЫ В СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!