Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2013
30.05.13 - 08.06.13

неоднозначно

тур купили еще в феврале на 30 мая на 10 дней,так получилось,что на свой день рождения.Заранее связались с представителем отеля и попросили поздравить по приезду,оказалось такой услуги у них нет.Так как приезд в отель ожидался ранним попросили в качестве подарка заселить раньше 14 часов.Приехали около 10 утра,быстро прошли регистрацию,но номеров нет.Стали объяснять нашу ситуацию,дали номер 1527,носильщика не было,мы с чемоданами поехали селиться,каково же было наше удивление,когда войдя в номер увидели что там кто-то благополучно проживает.Оставили дочку с вещами под дверями и поехали назад.Девушки с рецепции были удивлены.В итоге поселили нас в 13.30 этажем ниже 1427.Номер хороший,отдельно 3 полуторные кровати,ванная комната удобная,душевая кабина просторная.Вообще по отелю нареканий нет,вот море подпортило впечатления,это была 6 поездка в Турция и 3 конкретно в Сиде,но что бы из 10 дней только 1 день почти не штормило,это очень плохо.Все усугублялось наличием плит в воде,заход сложный и почти сразу глубоко.Я люблю прыгать на волнах,но не с таким дном,подпрыгнеш на песочке,а приземлишься в расщелене плит,волна толкнет и перелом обеспечен.Чаевые оставляли регулярно,когда уборка сводилась к выносу мусора,когда смене полотенец,больших претензий нет,постельное поменяли на 8 день пребывания.Общий вывод-сам отель и обслуга тянет на 4*,оборудование пляжа нормальное,только туалеты там никто не убирает,делают это утром смывая все шлангом и поэтому вода на полу стоит лужами.Если вы ранним утром едете на экскурсию в холле даже автомат не работает,т.е. даже кофе не выпьешь,ланч боксы просто смех,запасайтесь с вечера сами.Вход в море просто жах,но к отелю это не имеет отношения.Оценка 4

Добавлено 24.06.13 18:10 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы anka-1977 (13)