Регистрация: 29.05.13
июне 2013
05.06.13 - 17.06.13

Это была наша первая поездка в Турцию. Отель выбирали долго...

Это была наша первая поездка в Турцию. Отель выбирали долго, так как выезжали большой группой- 9 человек, из них четверо - детей в возрасте от 3-14 лет, нужно было учесть интересы всех возрастных категорий. Выбирали отель с большой инфраструктурой, свой выбор в итоге остановили на Туране. Отдыхали с 5 по 17 июня. В целом наши ожидания оправдались. Итак по порядку.

При заселении на ресепшн нам сказали, что из трех забронированных нами селект номеров свободен только один, а два будут свободны только на следующий день, предложили переночевать в прекрасных номерах с видом на море, это были двухуровневые номера в основном 3-этажном отеле, было шумно, рядом была дискотека, и душно, кондиционеры работали плохо.

Наши постоянные номера нас обрадовали больше, находились они в селект виллах, на территории собственный бассейн, ресторанчик с отличный кухней, приветливые официанты, в номерах отлично работающие кондиционеры, интересный интерьер, единственный маленький минус- уборка номеров, такое впечатление что пыль вытирается только по просьбе.

Территория отеля оставляет тоже только положительное впечатление- много зелени, большой аквапарк, куча бассейнов, свой лунапарк, даже мини зоопарк)

Команда отличных аниматоров каждый день и вечер развлекает детей и взрослых на ура.

В целом все остались довольны.

Рекомендуем!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 24.06.13 20:14 (1 336 символов в тексте)

17:00 27.06.13

Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые отзывы , мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас в отеле. Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, а также надеемся, что Вы к нам еще приедете. С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ольга (7)