Регистрация: 25.06.13
июне 2013
10.06.13 - 21.06.13

первый отдых на Крите

В этом году с мужем решили поменять привычную Турцию на Грецию. Первое впечатление от Крита было ужасное - мало деревьев (кроме оливковых), мало зелени, камни, горы, руины - в красоте Турция превосходит.

Прилетели в 8ч, заселили в номер в 10 часов утра, до заселения отправили на завтрак. От комнаты пришла в ужас (Номер 112) - маленькая комната с двумя кроватями, санузел - вообще не повернуться, для чего то имеется небольшой кухонный гарнитур с электрической плитой. Лоджия хорошая. Да еще и далековато от рецепшена и ресторана. На третий день после моей просьбы переселили в сравнительно-нормальный номер.

Персонал на рецепшене - замечательный. Красивые, вежливые девушки очень хорошо понимают русский язык.

Кухня - превосходная, лучше не придумаешь. Десертов очень много, всегда два вида супов, а салатов и вторых блюд (мясо, рыба, курица), большой выбор. Фрукты - в основном вкуснейшие апельсины, яблоки, киви. В редких случаях - арбузы и дыни. Персонал в ресторане тоже очень хороший, трудятся на совесть - везде быстро все убирают, заново сервируют столовые приборы (вилки, ножи, ложки, салфетки). Все вкусно очень.

Развлекаловка - больше для французов, но все равно интересно.

Море - чистое, прохладное, но купаться можно. Лежаков много, и они очень хорошие и удобные.

Много туристов отдыхают с маленькими детьми - для них там очень много условий.

Из минусов - нет интернета, приходилось ходить в Стелла Палас (по некоторым причинам мне нужен был интернет постоянно).

Очень понравилась экскурсия в долину Лассити. Удивило огромное количество долгожителей (90-100лет) в горах.

В общем - поездка понравилась, отель рекомендуем, особенно семьям с детьми.

Добавлено 25.06.13 03:10 (1 672 символов в тексте)

13:48 25.06.13

Здравствуйте, интересует интернет. Он платный? А из своего номера купив карту не работает?

01:28 27.06.13

Интернет платный, цены на ресепшене, выгоднее брать на неделю , примерно35 ев.

Все отзывы Нина (1)