июне 2013
07.06.13 - 24.06.13

Сказочный отдых ...

Хочу начать с того, что в Испании мы с семьей были второй раз. Просто сказочная страна, уютный, с теплой и домашней атмосферой городок Салоу, узенький улочки, приветливые и улыбающиеся лица испанцев! В прошлом году мы отдыхали в отели Плайя Парк, в этом году выбор пал на ДОРАДА ПАЛАС. Отель превзошел все ожидания: величественные колонны, огромный ресепшен, по-домашнему уютная зона лобби, прекрасная детская зона отдыха, чистая и очень сложенная территория, приветливый и очень внимательный персонал! Анимация просто великолепная! Особенно аниматор Эбба, настолько зажигательные, добрая и отзывчивая! В ней столько жизни и позитива!!!! В ресторане все очень вкусно, очень приветливый шеф ресторана, официанты услужливо, тактичны. С огромным энтузиазмом помогали кормить наших деток вжимаясь в роль дяди или тети, которые придут и не пустят в бассейн или на море если детки не будут есть кашу или суп))))))) Один официант даже придумал, что у него есть большая черная собака, которая будет охранять детей, которые не кушают))))))) Вообщем им за это огромне спасибо!!! Номер нам достался просто шикарный двухкомнатной, очень уютный большой, чистный с большим балконом и кухней с разной утварь, что создавало чувство домашнего уюта!!! В лобби всегда есть вай фай, игровая комната, и детская имация в которой детки под очень надежным присмотром! При полном пансионе всегда давали пикники, которые не раз пригодились нам на пляже. Кстати о пляже, до него как рукой подать, на карте путь казался очень дальним))) Очень рекомендую этот отель, особенно тем, кто едет с детьми!!!

Добавлено 25.06.13 12:05 (1 576 символов в тексте)