АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 381
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2013
15.06.13 - 24.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ ВЧЕРА(24.06.13),ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЛЮБИТЕЛЯМ АКТИВНО ОТДОХНУТЬ

ЗАЕЗД. Мы приехали в 11 утра,пришлось ждать час, хотя заселение проходит в 14.00,но видимо нам просто повезло. Есть с чем сравнивать, отель не столь шикарный, но очень стоящий. Номера самые обычные: телевизор работал нормально, кондиционер тоже, фен, все такое, балкон был с видом на море и бассейн. До 12 играет музыка,так что если с маленькими детьми,лучше просить номер с видом на другую сторону. Лично мне в номере времени сидеть не было, поэтому придраться мне не к чему.

ПИТАНИЕ. Отличный шеф-повар, блюда в основном,как и во всей Турции, жарят при вас, много фруктов,на любой вкус, много сладостей,после ужина мороженное, при чем турецкое,которое тянется,ну уж очень вкусное.

ПЛЯЖ.Пляж отличный,лежаков хватает, песок правда очень быстро нагревается и приходится эти 20 метров до воды идти в шлепанцах, но тут уже отель не причем, есть пирс, бар на пляже с напитками, рядом снек-бар, турецкие лепешки и чебуреки,которые так же делаю при вас и на ваш заказ.

Было очень много Казахстана,а в основном Россия,ну Украина и Турция-процентов 30.Иностранцев,как таковых,нет.

БАРЫ. Ну,для наших людей это главное место. Выпивки море,естественно местной,но вроде никто не жаловался. Коктейли на любой вкус- Грин Макс, Мохито, Секс на пляже, Пинаколада, Мартини, Маргарита... джин-тоники,виски,бейлиз, коньяк, водка, тек ила,Компари,бар возле бассейна работает до 00:00, бар в клубе,где проходит дискотека(00:00-2:00), лобби паб-бар- бесплатный до 2:00, дальше спиртные напитки платно, но наши люди умудряются до 2х уже напиться;) В лобби круглосуточно бесплатный вай-фай, никто вас оттуда не выгоняет ночью, можете сидеть и пить бесплатно безалкогольные напитки.

АНИМАЦИЯ. Из-за нее и советую отель. Я просто лично дружила практически с каждым из аниматоров, отличные,энергичные,веселые ребята. Водная гимнастика, волейбол, футбол, дарц, бочча, пилатес, зумба(бразильские танцы), водное поло. Шоу бомбезные! Приезжали и бразильцы с самбой- вечером сами танцевали в шикарных костюмах, а днем учили отдыхающих танцевать, акробаты из Маракеша, хип-хоп танцоры, насколько я не люблю Турецую ночь-даже она была интересной.

Устраивали вечеринку ангелов и демонов, дарили рога на батарейках, устраивали лазерное шоу в пул-баре, да и камеди шоу от аниматоров были смешными, так же,как конкурсы типа "Мистер и мисс отель".Работа детских аниматоров очень замечательная, они и на банане детей катали,на экскурсии возили, пекли с ними печенье, устраивали костюмированные шоу,мы были без маленьких детей,но по рассказам и наблюдениям со стороны смотрелось очень достойно.

Я сама из разряда молодежи и осталась очень довольна отдыхом. Несмотря на отрицательные отзывы мы поехали с мамой и остались очень довольны. Меньше читайте отрицательных отзывов! Сколько людей-столько и мнений,если ехать с плохим настроем,то и отдых не удастся. Благодаря анимационной команде никогда не забуду этот отдых,спасибо им большое!!! Очень советую отель!

Добавлено 25.06.13 13:32 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 14.08.13

Мы собрались в отель в сентябре. Прочитали такой негатив , что призадумавлись, а стоит ли туда ехать. Молодой человек написал про ужасные номера в основном корпусе и про постоянные очереди в ресторане. Но Ваш отзыв рассеял все сомнения. Подскажите , пожалуйста, номер вашей комнаты, и если вспомните номера комнат, окна которых выходят в сад на правую сторону, если смотреть на море. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)