Регистрация: 25.06.13
июне 2013
15.06.13 - 24.06.13

ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ ВЧЕРА(24.06.13),ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЛЮБИТЕЛЯМ АКТИВНО ОТДОХНУТЬ

ЗАЕЗД. Мы приехали в 11 утра,пришлось ждать час, хотя заселение проходит в 14.00,но видимо нам просто повезло. Есть с чем сравнивать, отель не столь шикарный, но очень стоящий. Номера самые обычные: телевизор работал нормально, кондиционер тоже, фен, все такое, балкон был с видом на море и бассейн. До 12 играет музыка,так что если с маленькими детьми,лучше просить номер с видом на другую сторону. Лично мне в номере времени сидеть не было, поэтому придраться мне не к чему.

ПИТАНИЕ. Отличный шеф-повар, блюда в основном,как и во всей Турции, жарят при вас, много фруктов,на любой вкус, много сладостей,после ужина мороженное, при чем турецкое,которое тянется,ну уж очень вкусное.

ПЛЯЖ.Пляж отличный,лежаков хватает, песок правда очень быстро нагревается и приходится эти 20 метров до воды идти в шлепанцах, но тут уже отель не причем, есть пирс, бар на пляже с напитками, рядом снек-бар, турецкие лепешки и чебуреки,которые так же делаю при вас и на ваш заказ.

Было очень много Казахстана,а в основном Россия,ну Украина и Турция-процентов 30.Иностранцев,как таковых,нет.

БАРЫ. Ну,для наших людей это главное место. Выпивки море,естественно местной,но вроде никто не жаловался. Коктейли на любой вкус- Грин Макс, Мохито, Секс на пляже, Пинаколада, Мартини, Маргарита... джин-тоники,виски,бейлиз, коньяк, водка, тек ила,Компари,бар возле бассейна работает до 00:00, бар в клубе,где проходит дискотека(00:00-2:00), лобби паб-бар- бесплатный до 2:00, дальше спиртные напитки платно, но наши люди умудряются до 2х уже напиться;) В лобби круглосуточно бесплатный вай-фай, никто вас оттуда не выгоняет ночью, можете сидеть и пить бесплатно безалкогольные напитки.

АНИМАЦИЯ. Из-за нее и советую отель. Я просто лично дружила практически с каждым из аниматоров, отличные,энергичные,веселые ребята. Водная гимнастика, волейбол, футбол, дарц, бочча, пилатес, зумба(бразильские танцы), водное поло. Шоу бомбезные! Приезжали и бразильцы с самбой- вечером сами танцевали в шикарных костюмах, а днем учили отдыхающих танцевать, акробаты из Маракеша, хип-хоп танцоры, насколько я не люблю Турецую ночь-даже она была интересной.

Устраивали вечеринку ангелов и демонов, дарили рога на батарейках, устраивали лазерное шоу в пул-баре, да и камеди шоу от аниматоров были смешными, так же,как конкурсы типа "Мистер и мисс отель".Работа детских аниматоров очень замечательная, они и на банане детей катали,на экскурсии возили, пекли с ними печенье, устраивали костюмированные шоу,мы были без маленьких детей,но по рассказам и наблюдениям со стороны смотрелось очень достойно.

Я сама из разряда молодежи и осталась очень довольна отдыхом. Несмотря на отрицательные отзывы мы поехали с мамой и остались очень довольны. Меньше читайте отрицательных отзывов! Сколько людей-столько и мнений,если ехать с плохим настроем,то и отдых не удастся. Благодаря анимационной команде никогда не забуду этот отдых,спасибо им большое!!! Очень советую отель!

Добавлено 25.06.13 13:32 (2 936 символов в тексте)

17:57 14.08.13

Мы собрались в отель в сентябре. Прочитали такой негатив , что призадумавлись, а стоит ли туда ехать. Молодой человек написал про ужасные номера в основном корпусе и про постоянные очереди в ресторане. Но Ваш отзыв рассеял все сомнения. Подскажите , пожалуйста, номер вашей комнаты, и если вспомните номера комнат, окна которых выходят в сад на правую сторону, если смотреть на море. Спасибо.

Все отзывы Nina (1)