Регистрация: 28.01.13
июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

Достойный отель

Всем привет! Мы(я, жена, и 7-я дочь) отдыхали в Дельфине с 13 по 23 июня 2013г. Впечатления об отеле прекрасные!

Начну с компании Элит-Тур,(Большое спасибо вам ребята Шамиль и Муххамед) которые нас встретили в Аэропорту с цветами и улыбками, мелочь, но приято! Затем посадили нас в новенький "Шевролет" и с комфортом за 10 минут довезли до отеля. В отеле, не смотря что время заселения ещё не подошло, быстро все оформили (15мин) и дали нам номер №1250.

Персонал отеля улыбчивый, отзывчивый, горничные, после того как мы оставили чаевые начали крутить из полотенец лебедей и посыпать кровать лепестками роз. Мини-бар в номере пополнялся ежедневно, но в принципе он не нужен. По всей территории отеля можно найти где и что выпить(соки, вода, коктейли, кола, айскофе, и многое другое...)

На протяжении всего дня мороженое(горы). Свежевыжатые соки на завтрак в основном ресторане, и в обед в дополнительном рядом с чайной. С едой тоже все без проблем. Мясо(говядина, птица, рыба, морепродукты) в изобилии. Салаты, супы, пицца, овощи всего море. Фрукты(Арбуз, дыня , персики, слива, черешня, яблоки, бананы,апельсины и др.) Мест в ресторане всегда в достаточном количестве. Не успеешь сесть как официант подбегает и спрашивает, что будете пить.

Какой-либо дискриминации по отношению к русско-говорящим мы не заметили. Хотя в начале заезда доминировали немецкие туристы(пенсионного возвраста) Был момент который не понравился(но отеля это не касается), немецкие "секси" женщины(чаще пенсионерки на вид) любят загорать топлесс. Не смотря на то что вокруг много детей.

Территория отеля компактная, зелёная, продуманная.

Есть небольшой лунопарк из 5 аттракционов(Колесо обозрения, цепочка, лодочка, машинки, и детский паровозик)+ сладкая вата и поп-корн.

Пляж чистый(Песок), лежаков и шатров в изобилии в любое время, тоже самое и у бассейнов. всегда найдется место

Анимация в принципе достойная. Чувствуется что ребята стараются. Но было впечатление, что главный ведущий Найджил, отдаёт предпочтение немецкой публике (ИМХО). Но в целом все хорошо. каждый день вечером на представлении выступали приезжие артисты(Танцоры, Цирковые, Театр теней и много других профессиональных артистов).

Была и пенная вечеринка на пляже. Параллельно программе у пул бара пели живые музыканты. Не соскучишься.

В конце отдыха в день выезда немного испортилось настроение после разговора с девочками на рецепшн. Я попросил услугу позднего выселения, так как номер мы сдавали в 12 часов, а уезжали в 20.30 вечером. Но мне в категоричной форме отказали, сославшись на то что в этот день, в отель заселяется почти 200 человек из России.

К слову сказать, протусовавшись пол дня в лобби,в плане заселения особых движений я не заметил. Но как говорится, нет, так нет.

Вот наверно и все. Да ещё раз хочу сказать СПАСИБО компании Элит-ТУР, в часности Муххамеду и Шамилю, который нас и проводил достойнейшим образом. Приехал, довез до Аэропорта, сдал наш багаж, показал куда идти и только потом попращавшись ушел. Спасибо вам ребята, за качественный и ненавязчивый сервис! Вы лучшие!

Добавлено 25.06.13 22:34 (3 080 символов в тексте)

14:42 09.07.13

Подскажите сладкая вата и поп-корн за деньги?

22:36 09.07.13

Здравствуйте Наталья! В этом отеле за деньги только напитки(алкоголь) импортного производства, и то не все. Да,и вата, и поп-корн, и аттракционы(5 шт)всё бесплатно.

09:01 10.07.13

спасибо.

15:56 22.07.13

А как же боулинг, бильярд и т.д? Они тоже бесплатно?

13:16 20.08.13

Здравствуйте,Владимир!а через какое турагентство в караганде вы оформляли путевку? и если не секрет во сколько обошлась поездка? и вопрос по питанию: какие морепродукты были? в аля-карт ходили?в диве они тоже бесплатные?заранее спасибо!

Все отзывы Владимир (1)