Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
июне 2013
14.06.13 - 23.06.13

Отдыхали в отеле Элизе Ресорт...

Отдыхали в отеле Элизе Ресорт с 14.06.2013 по 23.06.2013 по программе ультра все включено!

Прибыли в отель в 17.30 по местному времени, заполнили анкету, оформились в течении 5 минут; номер нам дали в Гардене, первый этаж угол здания, зашли, комната была темной с отвратительным запахом сырости, но все очень чистенько! Вернулись на ресепшен попросили другой номер, нам пообещали на следующее утро дать другой и действительно, мы переночевали в этом номере , а на утро нам предоставили другой номер, очень хороший на 2 этаже с видом на море, замечу без всяких доплат. Комнатки небольшие, но достаточно для 3-их. В каждом номере есть местная телефония. Уборка ежедневная, все убирали чисто, меняли полотенца каждый день (для рук и лица, банные, для ног), протирали полы, поправляли кровати, и конечно же уборка в санузле, он совмещен. Пополнения мини бара в номере ежедневное 5 видов воды и 2 банки пива

Питание по графику, ассортимент огромный.

Главный ресторан, бар около бассейна и ресторанчик около моря почти, а так же есть круглосуточный бар.

Завтрак более 15-20 блюд+выпечка видов (каждое утро каша молочная, молоко и хлопья нескольких видов, йогурты 5 видов; 5-7; +приготовление на заказ на улице блинчики, яичница, омлет; кофе чудный, а вот правда чай не очень, только в пакетиках более менее, а в заварных чайниках немного не привычный по вкусу, а так же масло, сахар, хлеб.

Обед: супы 2-х видов, салаты, овощи, зелень, мясо, из круп только рис и макароны, редко картошка пюре, настолько все разнообразно, есть диетическое питание отварные овощи 3-4 вида,отварное мясо и рис.

примерно с 16.00-16.30 выносят выпечку, очень вкусную.

Ужин разнообразные блюда как салаты так и горячие блюда. всегда были свежие фрукты : яблоки, апельсины, арбузы, черешня,сливы, персики только 1 раз были, и конечно же десерты, мороженое только в ужин. кроме завтрака так же разнообразные спиртные напитки! неограниченно! Еда вся неограниченна!

Недостаток в детских соках - они все типа "Юппи" разведенные и в молочные коктейли тоже добавляют какие -то сомнительные красители

Развлечения. Анимация 5 баллов, как для детей, так и для взрослых в течении для (игры разные; зарядки, степ и т.д),мини-клуб со свое программой, , но только моя дочь не ходила, мы развлекались на море и бассейнах; мини диско для детей сразу после ужина. Дискотека до 2-х ночи. Вобщем досуг продуман! Единственный недостаток это утренняя гимнастика в 10.30; есть и аквагимнастика, проводят на море!

Море в 50 метрах примерно от отеля. Море прозрачное, чистое, пляж галька мелькая, заход в море покрупнее, но для удобства необходима специальная обувь, пока дойдешь до моря-массаж ступней получишь тоже польза! Хотя для деток особой проблемы не составляет!Лежаки, матрасы,навес над зоной, где расставлены лежаки. Полотеца бесплатные, но залог 10 Sпотом как уезжаешь все отдают. Так как дно каменистое, вода в море была освежающей, иногда были волны, а так все спокойно.

Бассейны, их 4! Один крытый,один с горками, один для малышей 45 см глубина и большой открытый 2,6 метра глубина. Вода в них чистая,около бассейнов все время протирают плитку от воды, вечером санобработка. Катание с горок чудесно! есть смотрящий за порядком и катания с горок. Около бассейнов так же есть лежаки, матрасы, зонтики.

Территория вся ухоженная,с вечера поливают растения, с утра моют плитку, удаляют засохшие цветы, тут же сажают новые. Есть детская площадка с качелями, горкой, качалками.

Отдых нам удался, мы довольны всем!Хотя сколько людей столько и мнений.

корпус гарден

вид с пирса на пляж

Вид на горы

Вот такие разные камушки

вид на основной корпус

Добавлено 26.06.13 01:16 (3 526 символов в тексте)

23:07 03.07.13

Здравствуйте. Вы пишете, что комната в Гарден достаточна для двоих - спорный вопрос !!! Уточняйте, что между кроватями нет прохода, а это не для всех комфортно. И ещё: номера в Гарден не выходят на море. Если номер чётный. то окна выходят на горки и виден кусочек моря !

23:09 03.07.13

Извините, вместо для троих написала для двоих.

12:56 04.07.13

Да, конечно, нет прохода между кроватями, но нас это не сколько не смущало, может нам повезло, у нас номер 2112 был по-моему, это 2 этаж и подъезд со стороны горок, море было видно и вообще неплохой пейзаж, смотря, конечно же, кто за чем едет- мы ехали на море отдыхать!

22:44 04.07.13

Мы тоже ехали на море отдыхать и отдых удался, отель хороший, но, моё мнение, раз отель 5 звёзд, условия в номерах должны быть тоже на 5. Не каждому понравится протискиваться боком между кроватями. Вообще, о разнице в номерах в Гарден и в основном здании должны предупреждать в турфирме. На сайте отеля вообще нет фото номера в Гарден. это тоже неправильно. Поэтому я предупреждаю: номера в Гарден рассчитаны только для двоих человек!
Если вас двое, можно смело бронировать в Гарден четный номер. но не на первом этаже.

09:39 08.07.13

Да, Людмила, вполне с вами согласна! Тур оператор не предупредила нас нас о том , что это другой корпус, сказала с видом на сад , а не море, а что это вообще другой корпус мы и не думали, т.к. были с друзьями,это уже наши друзья, рассмотрели , что у них основной корпус, а у нас Гарден, но мы это уже пережили еще в Москве, и старались затмить свой отдых хорошим настроением и впечатлениями. Вообще по сути , конечно это не 5-ка. согласна с вами, нам еще повезло, что в гарден поменяли номер без доплат, потому что было немного туристов, а вот уже через 3-5 ней после нашего пребывания- это было что-то....Да и поводу брони с вами согласна только не первый этаж и только четная сторона!

12:03 08.07.13

Нам места в Гарден вполне хватало для троих . В номер мы приходили только спать, а морем нужно любоваться с берега, а не с балкона. Таких отелей как Элиза, где в главном здании все номера с видом на море , очень мало. Есть отели и покруче, а море в 300 метрах. Поэтому дополнительный плюс, в том, что Гарден находится почти на берегу . И первый этаж тоже не плохо, не нужно по ступенькам скакать туда-сюда. Oсобенно, когда ребенок,а ступеньки довольно-таки крутые. Так что во всем есть свои плюсы.

15:21 09.07.13

Если ребенок до 10 лет, вполне без всяких сомнений вам в Гарден!Если привязываться к зведности, то не дотягивает до 5 звезд! Мы , например , приходили в номер переодеться, принять душ и спать!так что выбор за вами, дорогие отдыхающие!

15:21 09.07.13

Все отзывы Ирина (5)