Регистрация: 26.06.13
июне 2013
05.06.13 - 16.06.13

отдыхали с 05 по 16 июня 2013 - второй заезд

Великолепный остров, прекрасный тихий семейный отель. Мы были с мужем, ребенком (5,5 лет) и бабушкой.

Каждый нашел чем заняться в отеле: три бассейна (один из них детский), настольный теннис, настольный футбол, фитнес-зал, а также постоянно открытый бар, море в шаговой доступности, магазин, аренда авто. Детский аниматор постоянно присутствовал, но активно детей не зазывал, а если и зазывал, то наши дети не шли :). Но, в целом, при большом желании, детей можно было и оставить с аниматором (в нашем заезде я таких не видела). Номера убирали ежедневно, полотенца и белье меняли каждый раз при уборке.

В двухкомнатных апартаментах телевизор с одним русскоязычным каналом (Россия-24), кондиционер, кухонный уголок (плита, раковина, холодильник, посуда), совмещенный санузел, четыре кровати, два балкона.

Совет: на первых этажах прикрывать дверь на балкон, т.к. местные коты имеют привычку заходить в номер через балкон, но нам это не мешало, а даже наоборот веселило.

Персонал душевный, очень тепло принимающий, выполняющий любой каприз: wi-fi в номере не ловился, на ресепшне дали пароль к другой сетке, что решило проблему с тырнетом. Я попросила карту острова, мне дали, сориентировали с "достопримечательностями". Номер сдается до 12-00. В день отъезда мы находились в отеле до 17-00, и нам за 20 евро продлили пребывание в номере.

Еда на 5-: хотелось всего попробовать, но на второй неделе стало понятно, что пища однообразна, но в целом, даже капризный в еде ребенок находил себе что покушать.

Из минусов: мало фруктов (были только арбузы и яблоки), персонал в ресторане постоянно что-то записывал (было не совсем приятно ощущать, что за тобой следят сколько ты съел или не съел... возможно, они пытались понять, что едят русские, чтобы скорректировать в дальнейшем меню). Что еще раздражало - отсутствие больших бокалов/чашек для чая. Были только кофейные чашки, которые наполнялись автоматом на половину. В баре почти всегда холодный термос, приходилось просить бармена налить кипятка. В общем, попить чаю еще то упражнение.

Основная задача поездки - отдохнуть на море. Море чистое, в начале июня немного бодрящее при входе, но потом из него вылезать не хочется, т.к. достаточно комфортно. Благодаря северному ветру, дующему летом, не ощущаешь жары (что безусловно хоть как-то спасает, если ты находишься не у воды).

В море с маской можно увидеть осьминогов (я видела), кучу мелких рыбешек, в камнях (справа от пляжа есть морское пространство, заваленное большими камнями. В них можно увидеть морских ежей, губки, морских огурцов и кучу мелкой, но уже цветастой рыбы). На глубине попадаются стаи уже больших рыб (в маске рыбы казались размером около метра наподобие рыбы-иглы), любопытно снизу на тебя смотрящих.

На острове НЕТ песчаных пляжей: мне показали на карте один (восточная точка), мы туда съездили: бухта с высоты оч.красивая, но вход в воду все равно мелкогалечный, потом уже песок, под водой - помойка (лучше плавать без маски), поэтому после тщетных поисков песчаных пляжей, мы угомонились, и наслаждались отдыхом на нашем приотельном пляже.

В целом, нам очень понравилось.

Карта отеля

Вход на территорию отеля

футбольное поле

от ресепшн до моря (на самом деле всего метров 80)

детская площадка и амфитеатр

игровая :)

бассейн у ресторана/бара

второй бассейн

вход на ресепшн

дорога к морю

Добавлено 26.06.13 02:10 (3 120 символов в тексте)

23:25 01.08.13

Здравствуйте! Есть ли в отеле минидиско для детей?

18:37 14.08.13

Здравствуйте, мини-диско нет, есть только аниматор.

Все отзывы Светлана (1)