Регистрация: 17.07.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

Очень удобно расположенный отель

Отель расположен прям у входа в метро, что очень удобно, хотя вначале мне показалось, что там вечно будут ходить люди и будет шумно. Две остановки нужно проехать на метро от отеля до центра всех достопримечательностей (это минут 5 езды).

Лифт и лестницы в отеле мягко говоря выглядят не очень, но нас это не напрягало, потому что в отель мы приходили только лечь спать и позавтракать. Кому нужен красивый внешний вид, это может испугать. В самом же отеле все вполне аккуратно и чисто, мебедь не обшарпана, все скромно и мило.

Номер нам попался с видом на внутренний двор, там смотреть конечно нечего, зато тихо и засыпаешь ночью моментально. В самом отеле тоже очень тихо и спокойно. Очень хороший ночной администратор там работает (пожилой мужчина), у него к каждому клиенту индивидуальное отношение :) Он единственный, кто нормально понимает и говорит по-английски. Остальной персонал почти не говорит по английски, а сразу переходит на итальянский.

Завтрак расстроил :( В Италии видимо так принято, подается континентальный завтрак (круассан, кофе, мед/варенье, хлопья, яблоки) и всёёёё!!!! Это было очень непривычно и странно.

Вечером у отеля впринципе погулять негде, мы просто ходили вперед-назад по улицам (если вас не пугает, что в 10 вечера в Риме уже темно, то можно спокойно гулять в центре и до 12 успеть на метро доехать до отеля). Рядом с отелем много местных кафе, где вечно тусуется молодежь.

Важное примечание: при выезде с вас возьмут отельный налог. У нас было 4 ночи и с нас взяли 16 евро на двоих.

Добавлено 26.06.13 12:30 (1 535 символов в тексте)