Регистрация: 02.04.12

июне 2013
06.06.13 - 20.06.13

Grand Oasis Cancun & Oasis Cancun

Алоха!

В отеле отдыхал с 6 по 20 июня !!

Много говорить о тур операторе не будет,скажу одним словом - Ужас! (Натали Тур)

Сам отель очень понравился,большой,с красивой,ухоженной и зелёной территорией! Стильный !

Бассейн огромный и красивый!

Я бы разделил отель на 3 части ! Если стоять к морю лицом,то левая часть самая тусовочная,в бассейне постоянно много народу,все пьют,тусят,весело очень,вечером и днём постоянно тусовка именно в левой части отеля!

Grand Oasis (Пирамида) - внутри здания целый ботанический сад,много зелени,оч эффектно смотрится ! Вечером проводят 6 раз в неделю разные шоу,красиво ! Отель 5* ,естественно более опрятный,стильный нежели 4*... Если живёте в Гранде,то можете пользоваться всеми ресторанами,если в 4 * то нет!

Правая часть отеля такая же как и левая внешне,только более чистая и опрятная и нет столько народу в любое время суток ...так как вся молодёж виснит в левой части,там прям пропитано всё алкоголем и весельем)))

Еда в отеле очень понравилась,кормят вкусно и разнообразно !!

Хочу написать,что все бары и дискотеки в отеле закрываются в час ночи !

До этого времени работает клуб Кинки в Гранд Оазис,там живущие в 4-ки пить бесплатно не могут (работает до 1 ночи).

В тусовочной части (левой) есть клуб Койёт Локо(работает до 12),там всё бесплатно,так же на пляже 4-5 дней в неделю играет дж музыку и так же можно пить беЗЗплатно,очень приятное место!!

От отеля до ближайших торговых центров минут 5 на автобусе,а они ходят каждую минуту,стоят 8,5 песо...(чуть меньше доллора).До центра зоны хотельера от отеля, где все дискотеки и клубы минут 15 ехать! Автобусы ходят допоздна !

Жил в Oasis Cancun в левой части на последнем этаже,вид потрясающий...вообще море там конечно нереально красивое,такого цвета я честно сказать ни разу не видел,хотя много где по бывал!

Единственное осталось не понятным отсутствие холодильника в номере,на рецепшене сказали,что он не предусмотрен почему то))Оч странно!

В общем если хотите веселья,тусовки,то этот отель для Вас! Хотя спокойно можно находится в Гранд оазисе и в правой части отеля,если не хотите видеть пьяных Америкосов и Испано-говорящих!

Персонал в отеле приветливый! Все спокойно разговаривают на Английском языке,единственное хаус кипинги не особо разговаривают!

РУССКИХ МАЛО - кайф!!!!!!!

Ps..Если вы понимаете,что это не отель класса Люкс,то всё будет хорошо!Хотите раскошенный лакшери отдых - платите в два раза больше за другой отель !

Этот отель молодёжный!!

Так же , если вы не обыденный Русский Руссо-туристо фотографирующий не работающую щеколду или поломанный шкафчик или таракана в углу комнаты,то всё будет гуд!

Всем удачного отдыха !

tulum

tulum bungalow view

tulum bungalow view

isla mujeres

Добавлено 26.06.13 16:27 (2 663 символов в тексте)
Все отзывы EvgenyCorb (18)