Регистрация: 17.05.12
июне 2013
11.06.13 - 22.06.13

Всем здравствуйте! Совсем недавно вернулись из Адоры полные...

Всем здравствуйте! Совсем недавно вернулись из Адоры полные новых впечатлений и положительных эмоций! Отель достойный, не шикарный, без претензий на VIP, соответствует цена-качество. Я как мама двух детей (2, 8) хотела бы рассказать обо отеле со своей точки зрения.

Приехали утром, очччень устали, утомительная дорога, положили 10 $ в паспорт, поселили тут же( может и без денег заселили бы, но такая уж наша русская привычка) номер в бунгало, что оплатили, то и получили. Все как писали раньше: чисто, просто, плитка на полу. Попросила горшок и кроватку, все принесли проблем не возникло. Вот насчет плитки на полу, нас не напрягало, очень уж жарко, доходило до +48, друзья в соседнем номере попросили коврик, принесли дорожку. Так, что не нужно стесняться, Спрашивайте, помогут. Убирались хорошо, постель меняли, в обед вешали табличку-не беспокоили. Единственный минус в плане проживания это слышимость, под входными дверями большие щели и днем очень шумно. Преимущество проживания в бунгало с номерами на 36 это относительная тишина, детям не мешали спать вечерние дискотеки и в то же время не далеко до инфраструктуры.

Питание нормальное, есть что выбрать по вкусу каждому. Ну а уж турецкая ночь(четверг), и рыбный вечер(понедельник) верх похвал! Ходили в а-ля карт итальянский- понравилось. Красивая посуда, скатерти салфетки, вкусная лазанья, паста с грибами, ну и так смена обстановки. Все достойно. В плане питания детей, все очень удобно. Много стульчиков в основном ресторане, в любое время приходили и ни разу без стула не остались, макс 5 мин тратили на поиски. Детский стол это сосиски и картошка фри как и везде, но есть диетический стол по дороге к фруктам, там отварная говядина, индейка, горошек, морковка, капуста различная, рис, супчик в обед, все без соли и специй. По моему мнению для малышей достаточно. Пил мой малыш айран, молоко, воду и чай. Старший сын предпочитал спрайт и томатный сок. Я так понимаю отель заселен полностью, людей очень много, естественно в ресторанах очереди, мы научились этого избегать. Завтракать по-раньше, В обед ходили не в основной, а два других не больших( один турецкий, рядом с горками все основные блюда есть, а людей гораздо меньше, второй где вафли пекут напротив круглосуточного бара, очень вкусная курица гриль и гамбургеры). На ужин лучше не торопиться, приходить по-позже. Отдельной похвалы требуют лепешки гёзлеме, ммммм. Утром конечно очередь огромная, мы укладывали детей на обеденный сон и часа в три ходили скушать по лепешке в тишине. Были и в кофейне, очень мило.

По поводу территории. Чисто, ухоженно. С детьми больше и не нужно. Черепахи живут в кустах, наверно жарко им очень, в районе обеда выползают, ждут детей с абрикосами. После ужина дети тусили на площадке. Все находили друзей и занятия по интересам. Детская анимация для девочек 3-6 лет, нас конечно не впечатлила, но это дело каждого. Скучать не приходилось. Вечерние программы нормальный, рассчитаны как на взрослых, так и на детей. Дневная анимация веселая, наверно для старших подростков. Балу, честно скажу- не впечатлил.

Пляж чистый, вместимый и места свободные найти можно в любое время. Утром конечно первые линии всегда заняты, а вечером часов в 6-7 красота. Кстати, почти каждый вечер море немного штормило. Старших детей это безумно радовало. С правой стороны пирса прикормленные рыбки, с завтрака брали булочки и кормили, дополнительное развлечение. Рыбки крупные и наглые, выпрыгивают из воды, детям да и мне нравилось.

Один большой минус, это платный интернет. Как-то да же странно, в отеле такого уровня такого давно нет. И при чем работает очень плохо, часто вообще отключен. Если пройтись по пляжу ближе к соседнему отелю можно поймать его абсолютно бесплатную сеть.

В завершение хочу сказать спасибо всему персоналу, который неустанно, круглосуточно трудится для нас. Ни от кого ни разу не заметила недовольного взгляда. Турки приветливый народ, а детей так просто обожают! Я думаю мы вернемся еще.

P.S Один раз ездили на такси в Диппо, такси сторговались за 85$, купили пару маек в вайкики, как что смысла нет. Сувениры в отельном магазине дороговаты. Магниты дешевле купить по дороге в аэропорт, пегас завозит всех. И еще на территории отеля не продается вареная кукуруза, мы попросили нашего гида Машу купить и привезти, ПРИВЕЗЛА! Это искупило всю их навязчивость...

Добавлено 27.06.13 15:20 (4 331 символов в тексте)

12:28 29.06.13

Дорогие гости!
Спасибо за столь подробный отзыв и теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых и Вы оценили наши старания по достоинству!
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Ярослава.

12:47 02.07.13

вареная кукуруза продается на пляже в Анапе или Сочи, тут бесплатно должна лежать...бесплатный вайфай, если стоять к морю лицом, у левого отеля или у правого? небось глория гольф какая-нибудь расщедрилась))))))))))))))

Все отзывы JJlo30 (10)