Регистрация: 26.05.13
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Отдыхала в Кирмане с 12 по 19 июня 2013 года, внешний вид...

Отдыхала в Кирмане с 12 по 19 июня 2013 года, внешний вид отеля красивый, впрочем все хорошо т.к. все новое. Немного портит картину пустырь перед входом, ну ничего наш номер на них не выходил. Море близко, правда без специальной обуви заходить в него не рекомендую, галька, да и резко становится глубоко.

Заселение было довольно оперативно, угостили лукумом и сопроводили в номер.

Номер был стандартный на 3-х взрослых, удобный, но с большим минусом кондиционер работал слабо, если так конечно можно вообще сказать, поставили на самую низкую температуру, но эффекта никакого, благо в нем не сидели, все время на пляже или возле бассейнов. К тому же отель 5*, а тапочек и халатов не было.

Касательно питания было обычное, но рекламируемой клубники не было.

Несколько слов о персонале, сразу на что обращаешь внимание на разное отношение к немцам и к нашим, т.е. приехавшим из стран бывшего URSS, тех как то быстро обслуживали, впрочем я об этом написала в отзыве отелю при убытии. Так что администрации отеля есть над чем поработать, все таки так не должно быть.

В целом отель производит приятное впечатление, моим родным он понравился, просто в сравнении с другими на мой взгляд отелю есть над чем поработать, вечерами не особенно было весело, анимация тоже не могу сказать интересная, в соседних отелях было по-моему веселее.

Так что если вам хочется провести отдых спокойный, то данный отель подходит, в противном случае читайте отзывы и ищите другой отель.

Добавлено 27.06.13 22:31 (1 478 символов в тексте)

14:02 28.06.13

Привет!!!!:)))))
В последнее время что то всё намного по моему мнению ухудшилось!!!((((((
Плиз, все кто читает отзывы или уже посетили отель, плиз, пишите отзывы СВОЕГО мнения:)))))))
Поеду уже 2 июля, если появятся какие-то новости, пишите в личку:))))
Пооооока:)))))))))))))!!!!!!!!!!!!

14:07 28.06.13

И ещё, хочу посоветовать, смотрите фотки на; holidaycheck.ru:).По моему мнению этот сайт получше этого, но фотки покруче, просто отпад:)
Поооокаа):))))):)))))):)))))

Все отзывы Soleil1973 (2)