Регистрация: 27.06.13

июне 2013
14.06.13 - 24.06.13

Хороший отель на прекрасном острове

Отдыхали с мужем с 14 по 24 июня 2013 года. Отель хороший, расположение тоже радует - засыпаешь под шум волн. Единственное, повторюсь, не берите номера с видом на горы - тк там проходит дорога, где и днем и ночью едут машины и разные жужжащие и тарахтящие скутеры и квадроциклы. Берите с видом на море!!!

Рядом есть и магазин, и отличная таверна Гранада (ей необходимо посвятить отдельный отзыв!), и автобусные остановки.

Пляж маленький, море мелкое, до глубины нужно пройти метров 30, но море чистейшее, пляж сам тоже чистый, заход хороший. Температура воды была комфортной, а вот воздух прогрелся до 35-37 градусов.

Коллектив отеля очень дружелюбный, нас бесплатно переместили в номер с видом на море (солвекс просил за это пару тысяч), но это возможно при наличии свободных комнат, нам просто повезло, обычно отель полный, особенно июль-август.

Уборка ежедневная, меняли и белье, и полотенца. Мыли полы. Не забудьте купить или взять тапочки в отель, пол холодный, в отеле тапочек нет.

Обстановка скромная, но вполне приятная, все чистенько. В номерах телевизор, холодильник бесплатный (в некоторых отелях Аргасси - холодильник платный), фен. Нам показались не очень удобными матрасы, тк они старенькие и немного чувствовались "прожилины".

На первом этаже были комары, к магазине продаются фумигаторы - они выручили.

Бассейн чистый, лежаки у бассейна бесплатные, а матрасики на лежаки - 1 евро, есть кафе-бар у бассейна, но там цены дороже, чем в ресторанах. У многих туристов была неприятная особенность - не забирать своих полотенец с лежаков, тем самым их "бронируя"!Очень обидно придти к 9-10 утра и не найти свободного места, при условии, что у бассейна никого нет, а владельцы полотенец приходили к 12, например. Жлобство. За русскими такого замечено не было.

Кушали в саду вкуснейшие абрикосы.

Вай-фай в Chryssi Akti, где проходят завтраки, а также вай-фай работает на первом этаже Paradise Beach, и на территории между отелями, там стоят столики под зонтами, стулья.

Арендованную машину мы оставляли на парковке у отеля.

Завтраки не такие уж и плохие, просто не берите кофе и сок. Вкусный свежий хлеб, хороший йогурт, который очень сочетается с местным медом, арбузы, кексы, сыр и ветчина, джемы, хлопья, греческий соус Дзадзыки (цацики), свежие овощи, яичница и тд.

Просто не нужно кушать все и сразу, сегодня одно, завтра другое.

Сам остров описывать не буду, он хорош.

Кафе-бар у отеля

annaxaz оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.06.13 23:28 (2 410 символов в тексте)
Все отзывы annaxaz (4)