Регистрация: 05.02.12
Отзыв об отеле Ali Bey Club (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Хороший Отель:)

Жили в отеле несколько дней, поначалу было сложно ориентироваться на большой территории, но благодаря схемам отеля, которые установлены на всех "перекрестках" мы находили все, что нам нужно. На схеме красной лампочкой указано ваше местоположение сейчас и вы можете посмотреть, как добраться, до ресторана, пляжа и т.к. Территория огромная, оооочень зеленая, шикарная аллея из цветущих деревьев. И еще я видела там ежика! Говорят на теннисные корты очень часто выползают черепахи.

Питание понравилось, большой выбор, в ресторане много свободных мест, хороший выбор. Мы иногда поздно приходили на ужин (когда уже официанты собирали скатерти со столов), но нам все равно накрывали стол, мы садились , кушали, подходил официант и приносил нам напитки.

Минутах в 10-15 ходьбы от отеля есть магазинчики, в которых можно купить различные сувениры.

Номера нам достались скромные, я знаю что там есть номера после ремонта и без ремонта, так вот мы жили в номерах не реновированных, там все в порядке, чистенько и аккуратно, просто не современная мебель и ТВ, не было халатов и тапок. В номере был интернет, балкончик,на полу кафель, душевая кабина, шампунь мыло, все это было, в номере убирали, полотенца меняли. Отель оставил о себе очень теплые и приятные воспоминания, он такой уютный)...)

Добавлено 27.06.13 23:40 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Prisekina (12)