АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1053
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
17.06.13 - 25.06.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрала этот отель в последнюю минуту, выбирать было уже...

Выбрала этот отель в последнюю минуту, выбирать было уже не из чего. Номер достался с окнами выходящими в колодец из 4 стен, если открыть окно, то воздух не поступает. Менять номер отказались. Кондиционер работал только 2 дня и то в режиме минимум и выключался в ночью. Управлять режимами нельзя. Починить кондиционер отказались, сказали что все работает. Завтрак несъедобен! Кофе из автомата растворимый, печенье отсыревшее, нарезанная дыня засохла. В 1 день пошли обедать была дыня и на следующее утро была та же дыня. Есть картофельная запеканка, ее все только пробуют - фу какая гадость! Но можно поесть йогурт. Нарезка из колбасы самая дешевая, причем в супермаркете отличная колбаса стоит примерно 1,5 евро. Завтрак посетили только 2 раза. Остальные дни ходили в прекрасную кофейню рядом с отелем, где были: сваренный кофе, свежая выпечка всех видов. Про расположение - отель оч. далеко от центра, но до метро 10 мин. И кстати, оставить багаж на время 2 е с чемодана. Подумайте дважды прежде чем заселиться в этот чудо отель.

Добавлено 28.06.13 11:12 (1 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 06.07.13

Картофельная запеканка (кажется, некий аналог тортильи) вполне съедобна. А расположен отель в районе Эшампле, который является центром современного города. К тому же, именно Эшампле считается самым безопасным районом, а округ Fort Pienc (где и находится отель) - одним из респектабельных. Так от какого же центра так далеко?

14:32 28.09.14

Отель в самом центре и 5 минут пешком до саграды фамилии! Кофе вареный, сверху замалываются зерна можно посмотреть. Мне лично количества кофе на в капучино не хватает, но у меня эта история со всеми капучинами мира. Я в эту же чашку доливала экспрессо из той же машинки, великолепно. Завтраки вполне съедобные, может в сентябре ситуация в корне изменилась, но не думаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилиана (1)