АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
403
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Funtana (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с дочкой 6 лет. Первый раз заграницей. В целом всё...

Ездила с дочкой 6 лет. Первый раз заграницей. В целом всё хорошо. Номера чистые, уютные. Питание отличное. Без морских изысков, но для ребенка отлично. Никаких проблем с желудком. А самое главное всё очень ВКУСНО!!!! И привычно для русских. Мясо, овощи, сыры, колбасы. Много зелени, разных соусов. И я спокойно выносила из ресторана фрукты, печенюшки ребенку. Бесплатно пиво, вино целый день - тропа из немцев просто не зарастала. Очень приветливый персонал. И приветливы хорваты. Очень доброжелательны и искренни. Нет громкой музыки и каких-то шумных развлечений. Это удобно, если путешествуешь с ребенком, и хочешь тишины и покоя. Лежаков всегда хватало. Хочешь около моря и на солнце и в соснах в тени, хочешь около бассейна. Ребенок от туда не вылазил просто. Вода в бассейне морская, и каждый день я видела человека, который брал пробы на анализ. Отель находится в деревне Фунтана. Потрясающее местечко. Очень уютно и тихо. Хочется отдельно сказать большое спасибо владельцу ресторана Дельфин. В последний день, когда самолет поздно вечером, а из отеля уже "выгнали", он накормил нас оболденным обедом. Очень вкусный поросенок на вертеле, и очень МНОГО!!!! Моя дочка растянулась на ловочке - задремала. Он снял с неё шлепки и подушку принес. И рюмочку мне бесплатно налил :-). Анимация для детей. НЕ супер - говорили те, кто ездил с детьми в Турцию. Но я довольна. Не навязчиво. Девочки - аниматоры очень приветливые, замечательно возятся с детьми, дарят подарки. А самое главное - русский язык очень похож на хорватский, поэтому детям было очень просто.

МИНУС (но не большой) - это море. Одни камни, так что детям купаться трудно. И еще не так уж и чисто как описывают. Был день, когда вооще в море не заходили, потому что плавал мусор и тина. Правда Хорваты сами были в шоке - говорили, что от куда-то прибило, и стали все убирать быстро. Да и вообще везде не ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА!!! :-)

Еще один минус это работники на ресепшене. А именно Катя (она русская). Катя меня "убила", когда ровно в 10.00 при сдаче номера, отказала в обеде, срезала с ребенка браслет и сказала, что мы не можем больше пить лимонад и есть бесплатно мороженое. Спасибо, что разрешила вещи оставить. Хотя приехали мы вечером и еле успели к ужину. Я не стала при ребенке с ней ругаться, не хотелось портить настроение. Тем более поход в Фунтану, посещение динопарка (нам очень понравилось), и обед в Дельфине всё компенсировали. Но если хотите - ругайтесь. Катя сразу согласится, видно она любит когда с ней на повышенных тонах разговаривают.

И еще про курение. Я много слышала, что европейцы яростно борятся с курением, особенно в Хорватии. Я сама курю, но была настроена на "воздержание" и даже не взяла с собой сигарет. И каково же было моё удивление - когда я увидела, что повально все курят. Не в помещениях конечно, но на улице, и около бассейна. И старички, и при детях.....

А вцелом хорошо. Рекомендуется для пожилых пар и мамочек с детьми.

Добавлено 28.06.13 15:54 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв