Регистрация: 15.05.13
июне 2013
18.06.13 - 27.06.13

Только вернулись из данного отеля. До этого давно не была...

Только вернулись из данного отеля. До этого давно не была в Турции и скептически относилась к отдыху в данной стране, предпочитая другие страны. Поехала из-за дочери, которой 15 лет, чтобы ей не было скучно.

Однако, я очень осталась довольна отдыхом в этом отеле. Высокий уровень сервиса, красивая грамотная территория, качественное питание, шикарные анимационные программы по вечерам. Очень понравился SPA, отличная массажистка-балийка (кажется ее зовут Ваяна). Самое главное, что в этом отеле никому не скучно, ни взрослым, ни детям. Дочь в полном восторге, не хотела уезжать. Уже просит, чтобы и в следующем году мы вернулись. Всем рекомендую, и сама с удовольствием вернусь сюда еще.

P.S.Могу отметить один маленький минус: были небольшие недостатки по уборке номера, но может нам просто попалась такая горничная. В остальном все супер.

Yosia оценила сервисы

Добавлено 28.06.13 16:26 (846 символов в тексте)

12:45 30.06.13

Уважаемые гости!
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким огромную благодарность за написание отзыва!
Надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о нашем отеле станут одним из главных поводов для того, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями