Регистрация: 25.07.12

Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
июне 2013
15.06.13 - 28.06.13

Отдых удался!

Отдыхали на Крите 14 дней во второй раз с мужем.

Буду краткой:

Заселение прошло как полагается почти в 14-00, номер 238. Это почти у 1 бассейна, где проводится анимация и моря. Номер хороший, чистый с балконом, сантехника новая и исправная.

Территория очень красивая, сопровождается ступенчатым спуском от рецепшна к морю. По-моему это 3 пролета. С колясками особо проблем не будет. За рецепшном есть еще номера, номера 500... Это далековато до моря.

Питание: все вкусно и в принципе разнообразно. Порезаны овощи и мясо, рыба и можно сделать себе любой салат и заправить как вам нравится. Также есть готовые салаты. Всегда есть рыба, свинина и курица. Также иногда подают телятину, кальмары, мидии, индейку. Мы брали полупансион 10 дней, потому как путешествовали по острову, а потом All Inkl. Доплатили 20 евро за человека в день.

Анимация: для детей работают мини клуба от Натали- турс, по 2 ребят на 2 группы детей, дети там пропадают целый день, видела их приводят в бассейн. Взрослая анимация тоже скучать не дает, работают ребята очень хорошо. На вечерние шоу я бы своих детей не брала, некоторые шоу пошлые, но людям нравятся.

Пляж и заход в море хороший, по-сравнению с другими пляжами именно Крита. Вода чистая. Лежаки и зонты бесплатны. Маловато зонтиков на море. Проблем с местами у нас не было, если хотели зонт, рано занимали место, без зонта - много свободных лежаков.

До Херсониссоса 30 минут пешком или 7 евро на такси.

Брали машину на 7 дней, объездили все, кроме западной части, не успели. Муж в интернете нашел маршруты людей, кто ездил и куда, забил в навигатор и проблем не было у нас никаких. Были с экскурсией на о.Санторини. На 1 день и с детьми вообще не советую. Галопом по Европам. Зряшная трата денег и главное времени. Паром в хорошую погоду идет туда 2 часа 30 минут. На острове 7 часов, но посещаете 3 места. Кушать лучше на последней остановке "пляж", там времени больше и смотреть нечего, только купаться. Лучше на 2 дня ехать, если есть возможность.

Весь обслуживающий персонал доброжелательный. Горничная убиралась одинаково хорошо вне зависимости от чаевых, мы оставляли через раз.

Итог: буду рекомендовать своим знакомым и отель полностью оправдал ожидания, стоит потраченных денег.

Добавлено 28.06.13 17:50 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Alianochka (3)