Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв об Отеле Ориент Резорт. Мы только что приехали...

Отзыв об Отеле Ориент Резорт.

Мы только что приехали из Фетхе-отель Ориент Резорт.Были там с17 по27 июня 2013г.Были там от ТУИ.

Начну по порядку:Наш рейс переносили 3 раза.В результате мы улетели только через сутки.Приехали,заселили нормально.Денег особо не просили,хотя другие говорят-заселялись за деньги,что-бы не ждать до 14 часов.

А потом началось:В ванной через день убрали полотенце для ног.Потом убрали полотенце для рук-оставили на двоих одно полотенце.

За 10 дней в номере ни разу не поменяли белье,хотя простыни зачем-то натягивали каждый день.Мы оставляли по доллару за уборку.

В столовой нет детского стола.Утром каждый день яйца,брынза,немного нарезки и только овощи.Нам сказали,что это турецкий завтрак.Один раз взяли-типа»овсянная каша»,но это есть было невозможно-сырые хлопья,жесткие.Их даже невозможно проглотить взрослому,не говоря о детях.Никогда не было фруктов.Давали четвертинки апельсинов и полугнилых яблок.После того как мы высказали представителю ТУИ по поводу питания,в столовой начали появляться арбузы.Все это конечно сметалось за секунды,потому что хотелось фруктов.Мы съездили на рынок-благо он недалеко.Накупили черешни,клубники,персиков,инжира,дыни.

Во время обеда и ужина наливают напитки:водка,джин,пиво,тоник и колу.Заваривают свежий чай.Можно выпить кофе из автомата.Но в другое время практически в баре ничего нет.Но это для нас,для русских.За любые напитки с нас требовали деньги,либо делали вид что не понимают русский.Нет банального-кофе и чая.Вместо чая наливали в автомат-спитой,тот что оставался от обеда и его разбовляли.Когда я попросила свежего чая из чайника,как мне посоветовала представитель ТУИ-бармен отворачивался и вообще уходил,якобы по делам.Зато туркам-свежайший чай подают в стаканах,а не как нам травяные чаи из ромашки и шелфея в бумажных стаканчиках.Все это было в присутствии представителя ТУИ.Она пыталась высказать туркам это,но даже ей сказали,что хороший чай только для местных.А турок там –половина отеля.Но ведь это их страна.В полдник выносят турецкие острые лепешки и сухие кексы.Мы их брать больше не стали,потому что пить нес чем.

Ну а пляж вообще-отдельная тема.Своего пляжа у отеля нет.Стоят штук 14 зонтиков и лежаков.Они почти всегда заняты местными.Когда мы заняли лежаки чуть дальше,нас всех оттуда выгнали вместе с детьми и вещами.Либо платите по 5 долларов за лежак.После очередного скандала-мы это несколько русских семей стали требовать представителя отеля,но русскоговорящего.Таковых к сожалению не нашлось.Почти каждый поход на пляж заканчивался нервотрепкой,потому что местные заполонили все.Вот вам и ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

На последок-нам опять перенесли время отлета,но из отеля выселили по старому времени.В общем сидели в аэропорту.Но главное уже там обнаружили,что пропало 100 долларов.А при заселении-очень долго не могли найти ключ от сейфа в номере.

Никому я никогда не порекомендую этот отель-Ориент Резорт.Нас там не считают за людей и никто не говорит по русски.Или не хотят нас понимать.Не ездите туда!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 28.06.13 22:34 (3 017 символов в тексте)