Регистрация: 29.06.13
июне 2013
16.06.13 - 27.06.13

Скучаю!!!

Здравствуйте! Согласна с предыдущим отзывом! Отель очень хороший! Рекомендую для семейного отдыха и молодежи!

Могу только еще добавить: пляж через дорогу с камнями при входе, если пройти из отеля направо и пройти через территорию отеля KERNOS, будет отличный пляж без единого камешка с плавным входом в море, что особенно удобно для детей. Дорога занимает 10 минут, но это того стоит. Лучше пляжа на Крите я еще не видела (были на Крите уже в 3 раз).

Море теплое, 25 градусов. В бассейне 28. Лично мерили с ребенком.

Мы взяли все включено, о чем ни разу не пожалели. Не надо думать куда пойти пообедать. Напитки весь день были включены. Многие из тех. кто взял HB все равно обедали платно в ресторане Kyknos.

Сначала нас расстроило не очень большое разнообразие блюд, но через несколько дней, все улучшилось, еды было достаточно и даже более чем достаточно. Ребенку всегда было что поесть.

Никогда не было очередей, если не считать очередь за блинчиками из нескольких человек, и пустых столов. Если блюда заканчивались, их сразу доносили.

Очень понравился Греческий вечер и БАРБЕКЮ. Не пожалейте 15 евро. Ребенку бесплатно. Это незабываемо!!! Лобстеры, креветки, рыба, шашлык, баранина и многое другое. Салют, живая музыка, танцы. Но этот праздник "живота" и души устраивают несколько раз в месяц. Нам очень повезло, что он был перед нашим отъездом!

Благодарю весь персонал, очень дружелюбный и улыбчивый!!!

Спасибо!

Анимация

Добавлено 29.06.13 00:29 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Lika (4)