Регистрация: 29.06.13
июне 2013
14.06.13 - 21.06.13

отличный отель

Отель новый. Работает по системе "все включено". В этом отеле работают замечательные повара. Еда всегда свежая и очень красиво оформлена. Обслуживание в ресторанах хорошее, хотя мы не говорили по-английски, непонимания не было. Всегда встречали с улыбкой, старались быстро обслужить. Молодцы!

Убирались ежедневно, белье, полотенца меняли по просьбе. В отеле 95% англичане. Анимация рассчитана на них. Скучновато. Раскачать английскую публику даже если она целый день пила трудно. Эх, побольше бы русских мы бы их зажгли!

Расстояние до пляжа метров 600 под горку, возвращение наоборот в горку. Но это не в тягость, если идти по главной улице с ее магазинчиками и барами.

Пляж общий для всех отелей. Лежаки и зонты платные. Дешевле купить зонт, а полотенца привезти с собой. На пляже волны. С маленькими детьми опасно. Но зато очень забавно качаться на волнах, лежа на матрасе. В лагуне волн нет, вход, лежаки, зонты - платно. В день около 15 -20 лир. Можно брать каноэ, лодки, водные велосипеды (15-30 лир).

Природа изумительная, море бирюзовое, жара не так чувствуется в ущелье. Отдыхом остались довольны. На параплане лететь не рискнули, но каждый день с удовольствием наблюдали за смельчаками.

Отель рекомендую для спокойного комфортного отдыха. Всем приятного отдыха!

А теперь о трансфере от Корал тур. Ложка дегтя в бочке меда. Встретили во время, автобус большой комфортный. Развозили по отелям очень долго. Гид медленно и с какой-то неохотой помогал в заполнении миграционных карт. Нас должны были пересадить миниавтобус, но этого не сделали и вместо часа ездили по Фетхие около трех. Отельного гида видели один раз, когда давали информацию об отъезде. Информацию искали долго, пока какой-то мальчик не дал нам мятый листок со временем убытия из отеля. Рейс был в 11.30. Мы были уверены, что успеем позавтракать. Пришли 6.45 а нас уже ждали, загрузили в автобус без какой-либо информации. Приехав в аэропорт, поговорив с другими отъезжающими, выяснили, что всем дали время на завтрак, даже тем, кто вылетал раньше нас в 10.00, 10.30. Их провожал Пегас и Тезтур. Нам было обидно! КОРАЛ относитесь к своим обязанностям ответственнее или уходите с рынка услуг!

Добавлено 29.06.13 08:09 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Нелля (9)