Регистрация: 25.06.11
июне 2013
14.06.13 - 25.06.13

Всё всё очень хорошо...Но начну самого начала.Прилетели мы...

Всё всё очень хорошо...Но начну самого начала.Прилетели мы в Хургаду уже около 00-00, в отели были уже около 1-00 ночи, заселение прошло минут за 20-30, нас было 5 взрослых и сын 4-х лет.нам дали номера в главном корпусе 3083,3095 и 3128(БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ). Пришли в номера всё исправно работало и не было не каких нареканий.Утром в 5-00 утра уже посетили ранний завтрак и пошли на море, ветер конечно был довольно сильный но нам уставший и не спавшим это у было не так у важно(ветер был около 3-х дней а потом тишь да гладь).Территория отеля большая , очень много бассейнов, детский аквапарк это чудо , сына не могли от туда часами вытащить, ели мороженное, пили молочные коктейли. Персонал очень любезный со всеми отдыхающими(и напитки приносили и тарелки помогали доносить до стола ).Минусов я не нашла , хотя в Египте не первый раз и есть с чем сравнить.Очень много немцев(ребёнок очень подружился с немецкими детьми).Отмечали там ит день рождение лучшего друга, персонал всё сделал для того что бы этот день прошел на УРА.Сын улетать не хотел , да и мы тоже.Детская анимация просто класс(и пицу пекли и в пиратов играли и около бассейна танцевали и на пляже вечером дискотека была, короче чего там только не было).Всем рекомендую.Если есть вопросы спрашивайте.

Это наш вид из номера 3095

Анимация

пекли пицу

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 29.06.13 17:36 (1 265 символов в тексте)

22:28 30.06.13

скажтте а сколько дней и сколько вы заплатили за турю и откуда прилетели!?

18:27 01.07.13

Мы летели на 11 дней из Волгограда, путёвка на 2-х взрослых и ребёнка 4-х лет в этот отель была 75 000

09:46 02.07.13

А на экскурсии вы ездили? И куда? Говорят, что в связи с обстановкой в стране лучше вообще никуда не выходить с территории отеля!!!

19:47 03.07.13

Мы в Египте не первый раз до этого перед новым годом были в Шарме и посетили много экскурсий, а с Хургады посещали Луксор за 55 долларов от компании с улицы и всё прошло гладко

19:47 03.07.13

12:48 05.07.13

Скажите пожалуйста, Вы по раннему бронированию путёвки брали?

13:47 05.07.13

За 3 недели до вылета мы приобретали путёвку

16:57 05.07.13

Как вы считаете стоит ли ехать в этот отель в конце апреля и захватить первые дни мая??? Как вы думаете вода будет нормальная для купания??? Мы поедем с ребенком 7 лет.

20:34 05.07.13

Я считаю что Хургаду лучше посещать в мае и июне а потом сентябрь и октября, так как там ветрено, мы даже захватили 3 дня сильного ветра около 16 м.с. Море в этом отеле как бы находиться ниже зданий и купаться комфортно.Ребёнку там будет очень хорошо.

21:29 20.12.13

Подскажите в отеле есть крытый бассейн?