Регистрация: 29.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
04.08.12 - 14.08.12

Приезжал в этот отель два раза подряд, сначала с двумя...

Приезжал в этот отель два раза подряд, сначала с двумя старшими дочерьми 12 и 6 лет, а в прошлом году поехали с младшей ей было всего 1,5 года. Очень довольны оба раза, отель не большой практически возле моря, нужно пройти 30 метров по подземному переходу под автодорогой и вот оно счастье песок и вода.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО по самое не балуй! На пляже бар местным поилом хоть упейся. отель это 3 корпуса 3 бассейна детская площадка, горка, Кроме того он (отель)в городе т.е пойти есть куда. Нужна няня, обратитесь на репсешен , девчонки русские белорусски украинки не дорого и на сколько скажешь. гуляй не хочу

ЕДА отдельная блин тема в первую поездку +10 кг. во второй раз каждое утро спортзал и практически без +

3 бара, в каждом в разное время какая нибудь турецкая вкуснотень разнообразная по этому и такие результаты. Вчером открытый огонь и либо мясо либо рыба либо не знаю что но очень вкусно.

Жили были в фемели рум, кровать песня 2х190 траходром, приехал домой купит такую же. Комнат две, жить можно даже в пятером, т.к. кроме кровати в спальне еще две односпалки и кресло которое разбирается. Когда во второй раз были с мелкой, только заикнулся про детскую кроватку при регистрации так её принесли раньше чем чемоданы подняли в номер.

В общем если отдыхать с детьми так очень хорошо. до дельфинария 20 минут на автобусе туры брал у гида, в шараш конторы не пошел т.к. был с детьми чуть дороже но спокойно.

я первый к МОРЮ

были долго 14 дней с дочкой нянчилось почти половина персонала

спальня

высоки кресла для мелких без проблем

детская

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 29.06.13 21:13 (1 416 символов в тексте)