Регистрация: 20.03.13
апреле 2013
23.04.13 - 03.05.13

И снова любимая LOCEANIKA мы у тебя в гостях! Во второй...

И снова любимая LOCEANIKA мы у тебя в гостях!

Во второй раз мы отдыхали в этом замечательном отели с 23.04.13-03.05.2013, но нас в этом году было не 4 , а уже 9 человек (8 девушек и 1 мальчик 5 лет). Отдохнули, как и в прошлый раз, просто замечательно.

В 8 утра мы были уже в отели, в номера нас заселили буквально за полчаса, хотя компания была немаленькая. На рецепшене нас встретила доброжелательная девушка и молодой человек. Пока оформляли документацию, нам предложили пойти позавтракать, а сразу после завтрака нас расселили в номера. Номер нам достался угловой с двумя балконами, с одной стороны вид на амфитеатр и горы, а с другой любовались кусочком море и поселком. В номере одна большая кровать и замечательный диванчик. Номера чистые, убирали каждый день. Была небольшая проблема, подтекала под раковиной, но мы обратились на рецепшен, и проблема сразу же была устранена. Спасибо за оперативность!

Нам очень хотелось увидеть поскорей море, ведь за год очень соскучились. И вот долгожданное море – сколько раз во сне я видела это голубое чистое море. Чистое, потому что присутствует галька, да и начала сезона. Если кому- то неудобно ходить по гальки – можно приобрести специальные тапки, стоят они через дорогу 5 долларов. Пляж чистый, ухоженный (если самим не засорять). С 10 до 18.00 на пляже прохладительные напитки, в последние два дня в 12.30 давали наивкуснейшее мороженое. Женщина каждый день пекла вкусненькие лепешки с разнообразной начинкой (сыр, баклажаны, картофель, капуста и т.д.) мы попробовали все!

Огромная благодарность шеф-повару и его команде за вкусные завтраки, обеды, и ужины. Все было очень вкусно. Мясо в основном курица и индейка, но блюда из них разнообразные, иногда была говядина и баранина. Рыба каждый день в тушеном, жареном виде. Очень много овощей, какие вкусные у них помидоры – никак не можем забыть их вкус. Из фруктов были яблоки, грейпфруты и апельсины (очень сладкие и сочные, нашими не сравнить). Очень большой выбор сладкого – торты, пирожные, восточные сладости. Одним словом – все очень вкусно – СПАСИБО вам за все!!!

Официанты все доброжелательные и вежливые. В прошлом году стояло перед выходом два ящичка для чаевых, почему-то в этом году их не было – жаль. Были официанты, которые в прошлом году вообще не разговаривали на русском, а в этом году уже нормально общались на нашем языке.

После обеда записались в турецкую баню - хамам при отели, где нас встретил вежливый персонал. Некоторые из нас уже знали что из себя представляют эти процедуры, а кто был первый раз, конечно, испытали восторг. Я брала несколько дополнительных сеансов массажа, т.к. у меня проблемы со спиной, боли как не бывало. Ребята – вы молодцы!

Огромная благодарность команде аниматоров: Ферхаду, Доги, Кате, Лене, Бегу, Ирине. С утра и до позднего вечера ребята были с отдыхающими и не давали скучать. Каждый день мы танцевали танец отеля, делали утреннюю зарядку, играли в дарс, занимались аквааэробикой, играли в волейбол и т.д., каждый вечер развлекательная программа для детей и потом для взрослых. В течение дня детьми занимаются аниматоры детишкам весело и интересно. Каждый вечер аниматоры предлагали поездку в клуб на дискотеку, мы ездили 1 раз в Ауру, очень понравилось, если кому-то нравиться клубная музыка – это просто рай, аниматоры сопровождают всю поездку.

От всей души хотелось бы поблагодарить замечательного хозяина отеля Мустафу и его команду, которая делает отдых незабываемым, и вызывает желание вернуться сюда вновь. Побольше вам хороших и веселых посетителей, процветания и вечного солнца, согревающие наши сердца.

Отдых получился великолепный, уезжали со слезами на глазах и надеждой вернуться сюда вновь. А вообще хороший отдых зависит от нас самих, если кто-то приезжает отдыхать без настроения и везде ищет изъяны и недочеты – хорошего отдыха вам не видать. Плохое настроение и агрессию лучше оставить на родине, а отдыхать с хорошим настроением и позитивом и любовью к себе и окружающим. Ведь как ты относишься к людям, так и окружающие тебя люди относятся к тебе.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Добавлено 30.06.13 14:36 (4 114 символов в тексте)

22:36 02.07.13

Олеся, здравствуйте!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв, наполненный положительными эмоциями и энергией. Спасибо Вам от всего коллектива L'Oceanica Beach Resort! Будет здорово, если Вы поделитесь своими впечатлениями в наших группах в соц.сетях: http://vk.com/loceanica, http://www.odnoklassniki.ru/group/54267141226496.
Будем рады видеть вашу веселую компанию вновь!
С любовью, Ваша Л'Океаника.