Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
мае 2012
14.05.12 - 23.05.12

Турция рулит!

В Турции впервые, приехали 5 дней назад. Мой сын первый раз попал за границу, ему 11 лет. Отель очень понравился. Мы приехали большой компанией, около 11:30 и даже то, что нам пришлось ждать заселения в номера не омрачило наших впечатлений. Красивый и светлый отель, доброжелательные люди на ресепшене. Нам сразу одели браслеты и мы исследовали отель, окрестности и море. Через час пошли обедать (обед с 12:30-14:00). Заселили на 2-й этаж с видом на море и бассейны. Мы пробыли в отеле 9 ночей. В номере убирали ежедневно, меняли полотенца без всяких просьб и табличек. Ежедневно пополняли мини бар, который состоит из 3 бутылочек сладкой газировки и 1 - питьевой воды. В номере были 2 пары тапочек, 2 халата, средства для мытья головы, тела, зубные пасты, щетки и другое. Еда в отеле очень вкусная и разнообразная. Нет никакой мошкары и мух, все обрабатывается. Территория ухоженная и зеленая. Пляж песчано-галечный. Лежаков всегда хватало. На пляже убираются и следят за порядком. Еда и напитки повсеместно. Рестораны аля-карт платные - 5 евро с человека.

Отдельное спасибо, хочется сказать всем аниматорам отеля! Они проводят очень нужную и интересную работу. Большие молодцы детские аниматоры: Даша, Мурат и Наташа. Дети там просто готовы ночевать. Самые веселые, красивые и прикольные взрослые аниматоры: Ахмед, Фати, Майки, Даниэль и другие. Они развлекают и играют со всеми желающими. Отель удобно расположен тем, что можно на проходящих автобусах самим ездить в ближайшие города (Манавгат, Сиде, Алания) на экскурсии или на шоппинг. Автобусы 3-5 долл., такси от 35 долл. поездка в одну сторону. Турки очень любят детей и доброжелательно относятся к туристам.

Olya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.06.13 22:55 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Olya Мон (18)