Регистрация: 10.01.13

июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

3.7

На наш взгляд в отеле нет условий для душевного отдыха...

На наш взгляд в отеле нет условий для душевного отдыха русского человека! Но здесь безусловно понравится английским пенсионерам! В целом спокойный отель. Все достаточно чисто. Но номер не отличается богатым убранством. И думаю все со мной согласятся, что в четырех звездночном отеле не должно быть телевизионных пультов, батарейки в которых удерживаются с помощью липкой ленты, и домовые муравьи должны отсутствовать. А у нас в номере это все было.

Персонал в отеле вежлив (просто выполняют свою работу, но без душевного тепла).

Питание не отличается разнообразием и вкусными блюда назвать нельзя! Через несколько дней употребления завтраков по утрам перед глазами, только что открытых ото сна, представали яйца приготовленные в трех видах, жаренный в пяти вариантах хлеб и картошка фри! Ужин был поинтересней, но здоровым средиземноморским питанием его никак не назовешь! Маленьких детей кормить просто нечем! Наши детки совсем не привиредливые и любят покушать(4 и 7лет). Но здесь употребляли только некоторые десерты и макароны (с ними такое впервые на отдыхе). Особым шедевром можно назвать супы! Жутко соленые и абсолютно не вкусные! Нам повезло, что у нас был только завтрак и ужин. А вот семья из Питера очень радовалась отъезду домой у них больше не было сил кушать местный all.

Анимацию застали два раза: 1) греческие танци, 2) концерт классической музыки. Все выступали достойно.

Для детей условий в отеле нет. Очень опасный бассейн (глубина 2м.70см.). Вся крохотная територия распологается вокруг него и детишки имеющие обыкновения бегать легко могут подскользнуться и упасть в воду. На детскую дискотеку водили дочек в отель на берегу моря (единственное место в округе где были детские аниматоры).

Если вы уже купили путевку в этот отель не расстраивайтесь! Вы обязательно получите массу удовольствия от отдых если правильно организуете свое время!

Остров хоть и маленький но очень красвый! Мы взяли машину на 8 дней (не берите с автоматом - в горы не поднимитесь) и получили массу впечатлений! Посетили парк Аксос. Там олени геляют рядом с вами и вы их спокойно кормите и гладите! Заехали в местный зоологический музей. Позагорали и покупались на сказочных пляжах Закинфа (особенно рекомендуем посетить Порто Зоро, Геракас, Навайо и Порто Рокса). В Порто Рокса мы даже прыгали со специально оборудованной вышки в море цвета индиго). Два раза ездили в местный аквапарк запаслись адреналином на весь год! На пляжах Лаганаса ежедневно плавали вместе с черепахами и имели возмость дотрагиваться до них собственными руками!!! Мы так часто их встечали плавая с маской, что уже начали различать каждую по определенным приметам. Обязательно погуляйте по сосновым лесам острова подышите сладким запахом хвои!

У тур оператора Биглион тур взяли путевку на остров Кефалония. В экскурсию со слов оператора входили посешение пещер, подземного озера Милисани и обед (50 евро с человека). Но доехав уже почти до порта экскурсовод сообщил, что если вы хотите посетить озеро и пещеры необходимо заплатить еще по 11 евро со взрослого человека. Несколько отдыхающих даже денег с собой не взяли! Очень неприятная ситуация была! Сложилось впечатление, что нас обманули! За обед естественно пришлось доплачивать самим (60 евро). Но несмотря на все это путешествие удалось!

Добавлено 01.07.13 00:47 (3 309 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)