Регистрация: 03.07.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отдых в июне

Ко всему положительному.что сказано выше .присоединяюсь. Теперь немного минусов:При заезде в номер в главном корпусе обнаружилось что не закрывается дверь на балкон, из-за этого не срабатывал кондиционер, дверь в душевую кабину тоже не закрывалась плотно, пришлось звать сотрудника по ремонту( в душе так до самого конца отдыха приходилось дверцу приподнимать.,иначе не зароешь, от чего очень разболелась рука). Второе- при раннем выезде на экскурсию ( в 7-15) накануне заказала на ресепшен ланч, все записали и номер комнаты и фамилию.Прихожу утром,пожимают плечами,мол ничего нет, идите в ресторан. Пошла. Главный распорядитель по ресторану только махнул куда-то рукой.Пришлось ехать без ланча, а кушать очень захотелось. По сравнению с другими отелями (тоже четверки) таких накладок никогда не было. Третье- так как у меня был поздний отъезд, спросила о продлении номера на 6 часов и сколько это будет стоить.Я понимаю, конечно,если будет возможность у отеля (т. е. будут свободные номера). Но меня убила цена, за 6 часов (сказали мне) это будет стоить 120$. Не 30, не 60, а 120!!. Хотя мне сказали, что номер в сутки стоит 150$. Питание хорошее,даже можно и поменьше. Объедались. Пляж- заход в море не галька , а валуны. Поверьть, есть с чем сравнивать. Из-за этого не отдыхаю в Бельбеди. Рядом (5 км) отдыхала 4 раза в Чамюкве, так там действительно галька. а здесь огромные камни. Туалета действительно нет. пляж вместе с Фазелисом, приходилось занимать места на пляже до завтрака. И за 2 дня до отъезда украли на пляже отельевское полотенце. До этого ни разу у меня в Турции ничего не пропадало. Просто кто-то уезжал и потерял свое полотенце. поэтому сдернул мое с лежака. А штраф за полотенце(все стиранное.перестиранное)- 20 евро. В общем: отель не из дешевых, заход в море плохой. Можно съездить тысяч на 15 дешевле также в четверку. Я больше в этот отель не вернусь. Но это уже вам решать.

Добавлено 01.07.13 10:13 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы rekfubyf (6)