Регистрация: 23.03.12
мае 2013
18.05.13 - 30.05.13

Отель супер!

Отдыхали в этом отеле семьями с детьми 3 лет в конце мая 2013г.. Отель просто супер! Отлично подойдет и для отдыха с детьми, и молодым, и пожилым…

Развлечения на любой вкус. Шоу-программу смотрели каждый день, хотя обычно на анимацию я и не хожу, никогда не нравилось. А тут и Московский детский цирк, и ледовое шоу, то бразильцы с зажигательной румбой, то турецкая ночь… А живая музыка на пирсе – просто сказка. Не нравятся громкие развлечения – в лобби рояль и скрипка. В бэлла-баре – гитара… Сцена установлена так, что совершенно не мешает всем остальным в отеле. А сцена там - позавидует любая концертная площадка:) Уж не знаю, сколько денег они вбухали в свет и звук...

Территория очень грамотно спланирована так, что если вы отдыхаете без детей, то детей с их визгами и писками вы и не увидите. Территория небольшая, но освоена на 100%. Дизайнерам отдельный респект. Ресепшен, лобби – очень красиво!!!

Кухня потрясающая. Рыбы всегда несколько видов (тушеная, на пару, жареная целиком на гриле…), фруктов просто гора (клубника сыпалась горами, мушмала, арбузы, дыни, айва, яблоки-груши-апельсынв-бананы само собой). Детское меню – отдельная песня. Очень вкусно. И щи, и борщик, и окрошечка, и тушеные тефтельки, и паровое… Тут же блендер, так что с самыми маленькими детей проблем не будет. Единственный минус (и об этом уже писали) - это грязная посуда в детском ресторане. Чистую тарелку нужно поискать:) Может, у них посудомойка засорилась, я не знаю. Но посуда грязная и это факт, как не крути.

А вообще для детей там просто рай. Детский бассейн, анимация – все на самом высоком уровне.

Во всем чувствуется забота о клиенте. Каждый, абсолютно каждый из персонала улыбается и здоровается (читала один отзыв, что с кем-то там недружелюбно обходились. Уж не знаю, с каким лицом надо было ходить, чтобы тебе не улыбнулись) . Забыли смартфон за завтраком, через час позвонили, что нашелся. Спасибо еще раз за честность.

Водные горки и взрослые, и детские. Пляж хороший, вход в море пологий… для деток опять таки отлично. Галька на пляже то была, то ее куда-то смывало штормом. Лежаков просто нереально много, не могу представить, что их кому-нибудь может не хватить.

Вода питьевая буквально на каждом шагу. Не приходится заботиться ни о чем, за вас уже обо все позаботились. Езжайте, отдыхайте, не пожалеете! У нас правило – не отдыхать в месте, где мы уже были. Но побывав в этом отеле думаем, что туда можно и вернуться!

Добавлено 01.07.13 10:34 (2 438 символов в тексте)

18:34 06.07.13

Уважаемая Инна,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне верим и надеемся, что проведенное в нашем отеле время останется в Вашей памяти на долго и в будушем Вы вновь порадуете нас своим присутствием и подарите нам честь принять Вас и Вашу семью у нас в гостях вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями