АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно для тех кому больше по душе соседство...

Отель действительно для тех кому больше по душе соседство со, скажем так, весёлой составляющей отдыха на Пхукете. Номера расположены в глубине территории отеля и ночная жизнь шумом не особо напрягает, особенно, когда ты сам ночью веселишься :-) У нас включён был завтрак...ну что сказать...меня с женой не напрягал ассортимент еды, т.к. я завтракаю малым количесвом еды, мне достаточно только кофе и какой-нибудь сдобы и ей тоже, так что нам хватало и количества и качества, но это дело сугубо индивидуальное..пляж метрах в 140, по утрам и до часов 11:30-12:00 народа практически нет, потом подтягивается, видимо раньше встать не может, т.к. слишком много сил оставил на вчерашней (повседневной) тусовке (пьянке, как кому больше нравиться :-) ), сам пляж...ну...пляж как пляж...ничего особенного...когда катались по островам-вот там ПЛЯЖ!!! но и здесь не напрягал, особенно с утра и по вечерам, часов с 17:00-18:00..мы в районе отеля даже не ездили и не искали пляж достойнее, т.к. мы катались по островам и пляжных впечатлений хватило и так...

Шопингом лучше заниматься в торговом центре точное название не помню, но в нём есть слово "Цеилон", там цены приятные и сам он большой (выходишь с Бангла рд. в сторону от пляжа и направо, метров 50-100, зелёный такой, его там далеко видно)...катались в "Централ фестиваль", но там цены московские, да ассортимент такой же-просто нет смысла грузить себе в багаж то,что можно купить на Родине..."Теско-Лотус" - совсем на любителя, там дёшево, но....дёшево в общем и как-то совсем по тайски, зайдёте-поймёте...:-)

Уборка, смена полотенец в отеле ежедневная (по-крайней мере в номерах де-люкс), только с инсектицидами у них перебор, у жены пару раз начинался аллергический кашель, приходилось открывать дверь входную и проветривать...кондей, вещь там АПСАЛЮТНА))) необходимая, работал на 5-ть баллов, кофе-чай-вода питьевая бесплатная обновляется так же регулярно....как-то раз унесли полотенца из номера на пляж, когда вернулись обнаружили ещё один комплект, возникла идея уносить их каждый день и насобирать целую кучу, но не стали рисковать, вдруг заподозрили бы что-то нехорошее в наших действиях, зачем портить и так не очень лестное представление о русских, которых, кстати, в период нашего пребывания в отеле было учитывая нас 5 человек.

Персонал достаточно дружелюбный, английский-норма, по крайней мере он понимаем, а то у них есть тайцы, который говорят с таким жутким акцентом, что просто не понятно, что он от тебя хочет :-)

Территория-ухоженая, чистая, не воняет канализацией (уточняю, потому как на самой Бангла рд.,где собственно вся тусовка-вот там ВОНЯЕТ канализацией, реально ВОНЯЕТ!!!). Насекомых на территории, в бассейне, в номере замечено не было.

В номере халат (хороший), тапочки 2-х видов (но какие-то жутко б/у), сушилка для белья, сантехника-норма, нареканий нет. ТВ-....а кому он там нужен:-)..не смотрел :-)))

В общем и целом, впечатление хорошее. Я думаю, люди, которые любят цепляться к мелочам - обязательно найдут минусы, но нам там понравилось...

Добавлено 01.04.08 12:24 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 24.07.12

Если Вам воняет на Банга роуд, то в Паттаю Вам никак нельзя. Вот уж где воняет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв