Регистрация: 01.07.13
июне 2013
16.06.13 - 26.06.13

Мы остались довольны)

Отель отличный (есть с чем сравнить)! 2 года назад сделан ремонт, в номерах чисто, всё новенькое. Приехали в час ночи и сразу же заселили в двухместный номер с балконом на 2 этаже(единственно за двухспальную кровать на рецепшене попросили 20$, но мы решили просто сдвинуть кровати, чтоб не доплачивать). Готовят отлично, почти каждый день что-то новенькое. Алкоголь тоже хороший. Пляж хороший, без камней, шезлонги, матрацы и зонты бесплатно. Но мы пару раз ездили на пляж Клеопатры на городском автобусе (всем советуем туда съездить) - шикарный пляж, шикарное море!!!!!!! Анимация нормальная, так скажем, пытаются что-то делать, но не всегда смешно выходит)Единственно в последний день устроили файер-шоу, было круто. Деток тоже развлекают. Бассейны очень понравились, один большой, другой поменьше, сюда с 2-х горок спускаются, третий детский, а четвертый джакузи. Вечером всё оч красиво подсвечивается. Погулять есть где, возле отеля центр Конакли. Куча магазинов и красивых аллей, фонтанов и мечеть большая красивая.

Вообщем отель советуем!

Добавлено 01.07.13 11:43 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Anna (6)