Регистрация: 01.07.13
июне 2013
23.06.13 - 30.06.13

Итак, отдыхали с реб. 4 лет, мужем и сестрой в конце июня...

Итак, отдыхали с реб. 4 лет, мужем и сестрой в конце июня.

Номера дали смежные, с общей дверью, что удобно. Номера небольшие, с доп. кроватью вообще тесновато, зато в нашем номере (угловой) было окно с видом на море + балкон. Красиво! В ванной комнате все стандартно, дают мыло, шампунь и гель для душа. Полотенца всех оттенков серого, для реб. использовала свои. Все платно: чайник, сейф, холодильник (заперт на ключ), Wi-Fi. Переходник дают за 2ев. залога.

Питание. В целом, без претензий, много местной кухни.

Завтрак разнообразием не блещет, но всегда можно что-то выбрать. Обед вполне ничего. Самый богатый стол на ужин, несколько видов мяса всегда есть, а также рыба, куры и морепродукты в том или ином виде )). Много овощей, свежие булочки, сыр... с фруктами сложнее, вкусны только дыни и арбузы, черешню давали пару раз, абрикосы, персики - зеленые. Мы брали завтрак-ужин (ужин можно менять на обед) и кушали в городе. В супермаркетах можно купить молочку местного производства (вкусно!), но возникает проблема с ее хранением, т.к. холодильник 3 ев. в сутки.

Персонал приветливый, отзывчивый, все просьбы выполняют моментально ))). Убирались хорошо. Русский знают-понимают не все, английский тоже, но всегда можно объясниться ))

Территория красивая, бассейн понравился, с лежаками проблем не было. Пляжные полотенца выдают только у бассейна, на море с ними нельзя. Море рядом, ходили купаться в море а загорали у бассейна. Лежаки, зонты на пляже платные (2,5 ев. в день за каждый), но после обеда никого из "надзирателей" нет, так что можно и бесплатно поваляться ))) Пляж чистый, песок. Вода теплая.

Есть детская площадка и клуб, детей там можно оставлять с 5 лет, до 5 ТОЛЬКО с родителями, чтобы там ни писал БиблиоГлобус.

Общие впечатления неплохие. Основной минус, что "все платно" и маленькие номера.

Много русских, много детей (кому как, но нас это не напрягало). Для "потусоваться" не сюда )).

Добавлено 01.07.13 15:01 (1 944 символов в тексте)

23:08 08.07.13

Здравствуйте, скажите, а русскоговорящие аниматоры для детей есть? Насколько ребенку было там весело? Спасибо.

09:42 09.07.13

ДД! Есть русскоговорящие, в отеле практически все "развлекаловки" были на русском. Моя в клуб не ходила, зашла, носом поводила и ушла, мы особо не настаивали, т.к. все равно ее без родителей не приняли бы. Но дети постарше ходили с удовольствием, у них там тематические дни, они и на корте и на гольф поле и на площадке волейбольной что-то делали постоянно, кого раньше забирали, заметно было, что уходят с неохотой.. Клуб Библиоша, на сайте Библио Глобуса подробнее есть

Все отзывы Evgeniya-652 1 (4)