июне 2013
10.06.13 - 14.06.13

ВНИМАНИЕ! В этом отеле происходят кражи!

Точный адрес апартаментов: Rovinj, Ivana Mazuranica 25

Останавливался на 5 дней в июне 2013 года. Гостям предлагаются всего 3 номера: один большой (около 100 м2) с террасой на втором этаже и два поменьше на первом этаже с выходом в сад. У проживающих в одном из номеров на первом этаже русских туристов ночью были украдены деньги прямо из кошелька из сумки, находившейся рядом с их кроватью. Спустя всего 4 дня, аналогичным образом ночью деньги исчезли деньги и у нас, из номера на втором этаже, при закрытых на ключ дверях. Хозяева сказали нам, что не представляют себе, как это могло случиться, и отказались вызывать полицию. Когда мы сказали, что сами идем в полицию, хозяева обвинили нас в том, что мы подозреваем их в краже, и попросили покинуть отель.

По поводу удобств в Apartaments Apollonio. В номере на втором этаже кондиционер установлен только на кухне, а в спальнях и в гостиной кондиционеры не предусмотрены. Спать приходилось с открытыми окнами, деревянные ставни на которых закрыть на щеколды было нельзя, а только плотно притворить! В номере на первом этаже кондиционер вовсе не работал, и проживающим там гостям приходилось спать с открытой настежь дверью в сад, ставню на которую хозяева не предусмотрели поставить.

Мебель в номерах старая 15-20 летней давности. В некоторых шкафах, закрытых на ключ, хозяева хранят свои вещи. Все шкафы на кухне были липкими от въевшегося в них жира, а посуду нам пришлось сначала всю вымыть, чтобы дальше ей пользоваться. В номерах явно ощущается сигаретный запах, видимо, хозяева не возражают когда в номерах курят. Несколько раз во время проживания в апартаментах мы с другими гостями замечали посторонних людей, приходивших к хозяевам. Судя по внешности этих людей, ничего хорошего от роде их занятий предположить было нельзя.

Добавлено 01.07.13 18:47 (1 786 символов в тексте)