Регистрация: 14.05.11
мае 2013
11.05.13 - 19.05.13

Майские каникулы

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 11 по 19 мая. Были сомнения по поводу отдыха в мае, хоть погода нас и не очень баловала (дожди были почти каждый день, температура воздуха 22-26, ночью 18-19, а вода 22 градуса), отдых несомненно удался. Прилетели рано утром и в 7-00 были уже в отеле. Хотя отель и находился в стопе, но уже в 10-00 для нас нашелся прекрасный номер на 3 этаже с видом на бассейн и море без всякого вымогательства, за что огромное спасибо работникам ресепшена. Ведь после бессоной ночи и перелета хотелось немного отдохнуть.

Пока ждали размещения успели позавтракать и получить пароль к бесплатному Wi-Fi, который работает на всей территории отеля, в номере, да еще и на пляже на лежаках поближе к бару))) Кстати, иногда пароль меняют, если не сможете подключиться, нужно обращаться на ресепшен.

В номере нас ждала большая кровать и кресло-кровать (очень мягкое и удобное) для ребенка. В туалетной комнате есть фен, гель для душа, молочко для тела, шампунь, бальзам для волос и мыло. Запасы постоянно пополнялись. Полотенца если бросить на пол менялись. Каждый день на кроватях даже без чаевых крутили из простыней и полотенцев фигуры. Спасибо уборщицам нашего номера! Для тех кто любит посмотреть ТВ лежа на кровате, есть много русскоязычных каналов. Чайника в номере нет и приносить пищу в номера не разрешается. И это правильно.

Отдельное спасибо шеф-повару и команде его помощников за большое разнообразие и вкусную еду. Нам за 9 дней ничего наскучить не успело, только появились любимые блюда. Мммм "невестин суп".... Поесть всегда можно с 7-00 и до 21-00 практически без перерыва. Заканчивается завтрак - несут пицу и картошку фри на пляж+ тут уже пекут лепешки ,в это время в баре у бассейна пекут очень классные лепешки с сыром. Сладкая вата и мороженое на пляже и на обед уже думаешь идти или нет :) Ну а на ужин всегда самые вкусные блюда. Из фруктов в мае у нас были яблоки 2 видов, апельсины, грейпфруты,дыни и арбузы(сладкие!). Клубника, киви и бананы только на тортах и пироженых.

Очень приятная команда аниматоров, знакомятся каждый лично с гостями по-приезду, поэтому люди когда пишут отзывы знают всех по именам. Найдут каждый день хоть минутку внимания для каждого гостя. Официанты вежливы и шустро работают. Бедняги с раннего утра и до поздней ночи пашут, смортишь после вечерней анимации у них уже ноги подкашиваются от усталости, но все равно продолжают всем улыбаться. Да и вообще персонал отеля хорошо выполняет свои обязанности и создает общее впечатление большой и дружной команды. По поводу СПА-салона. Муж ходил на пробный массаж, его делал высокий накачанный мужчина- муж просто в восторге был, а следующий массаж делал другой массажист, сам поменьше и силы у него поменьше и уже такого эффекта не было.

Территория отеля не большая, все очень удобно и близко расположено, а прогуляться можно вдоль пляжей и сходить в магазины за покупками))

Пляж засыпан крупным песком, вход в воду мелкая галька, но все зависит от приливов-отливов, у нас пару дней на входе в воду был меленький песочек. Как повезет! Тапки кораловые с собой брали, поначалу в них плавали, а потом привыкли к камушкам и в номере их оставляли. Плавали потом уже без них. Вода чистая. Мусора в воде и на пляже практически не было.

С детишками аниматор Лена начинает заниматься с 10-00 на пляже сначала гимнастика, потом игра в мини-гольф и другие игры, а вечером детишки после ужина смотрят мультфильмы (время передохнуть родителям) и мини-диско где танцуют и играют в кола-фанту. А шеф-аниматор Ферхат знает всех детишек по именам и раздает победителям призы.

Из минусов хотелось бы отметить браслеты царапаются острыми углами. А еще отсутствие дискотеки в отеле. После вечернего шоу аниматоры увозили желающих в Кемер, ну а нам не хотелось оставлять ребенка и потанцевать хотелось с часик, а если уедешь в Кемер, то это уже надолго. Можно было бы сделать хотя бы на час дискотеку для родителей, которые уложили своих детишек, а некоторые и с подрастающим поколением потанцевали бы :)

Спасибо большое за наши майские каникулы, надеемся приедем в этот отель еще!

Главный вход

Мини-гольф на пляже

Вид на бассейн

Бассейны

Вечером на пляже

Вечером на пляже

Добавлено 01.07.13 19:15 (4 112 символов в тексте)

12:38 03.07.13

Наталья, добрый день!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за прекрасные фотографии! Мы рады, что Ваш отдых прошел удачно. С соц.сетях есть наши сообщества: http://vk.com/loceanica, http://www.odnoklassniki.ru/group/54267141226496. Будем признательны, если Вы поделитесь своими впечатлениями с другими туристами :)
Всего Вам самого доброго! Приезжайте к нам еще! :)
С теплотой, Ваша Л'Океаника.

16:40 10.01.14

сПАСИБО за нормальный отзыв, а то я собираюсь в мае и нет ни одной информации о море и температурном режиме в это время.