Регистрация: 14.12.10
мае 2013
17.05.13 - 07.06.13

3.8

Отдых удался скорее вопреки...

Отдыхали в Арансии с 17.05 по 07.06.13г. Мы приехали с двумя ваучерами на стандартные номера: 2взр.+1реб(11) и 1взр.+2реб(3 и 5). Нам предложили фэмели рум, но мы попросили сначала его показать. Это было к слову где-то в 11 утра, почти сразу после приезда. Нам такой номер не подошел, и мы, поблагодарив сотрудников ресепшн, остались ждать до 14-00 своих стандартов. Часов в 12-30 нам выдали карточку от 1-го номера. Он оказался удобным двухкомнатным, с двумя креслами кроватями в одной комнате (проходной) и двухспальной кроватью во второй комнате. Окна были на соседний отель, вечерами было шумно, но дети (а они все вместе с моей мамой жили в этом номере) нормально засыпали. К 14-00 дали второй номер, вполне обычный, но нас это вполне устроило (тоже с видом на соседний отель). Убирались так себе, даже шампуньки не ставили, но мы на этом не зацикливались.

В первые же дни моего мужа знала вся анимационная команда. За ним закрепилось прозвище САМОЛЕТ, так его весь отдых и величали. Мы играли в боччу, иногда в дартс, редко с Мусти на аквааэробике, муж почти всегда в играх перед обедом. Дети с удовольствием посещали детский клуб. День пролетал незаметно. Спасибо аниматорам - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ. Всегда предельно вежливы и доброжелательны. Нам особенно полюбились Левент (если исказила имя - прошу прощения) и Мусти. Им привет ;-) День пролетал незаметно... Заметьте таких дней у нас было 21, нам не надоело.

Еда. Завтрак стандартный, обед так себе, но голодным не будешь. Ужин в зависимости от дня. понедельник - турецкий вечер и праздник желудка. Выбор огромный. Остальные дни похуже, выбор поменьше, но найти всегда что-то можно. Кстати, во время нашего отдыха, в снэк баре (справа от главного ресторана, если смотреть на море) стали очень приличне обеды.

Что категорически не понравилось: выбор алкоголя спавним максимум с 4-ами. Пиво, вино, водка, джин, раке.... не было ни виски, ни рома. Соки - это даже не юпи, это что-то нечто. Такой химии я не встречала раньше негде. Дети обходились водой и горячим шоколадом. Коктелей тоже не было. Если не считать джин-тоник и т.д. Для меня это дико. Хоть я и не пью сильноалкогольные напитки, но все равно обидно. Мужа спасли запасы из дьюти-фри.

Территория. Вроде большая, но какая-то недоработанная. Лысая что ли. Ходили в соседнюю четверку - зелени на порядок больше. Пляж и море меня вообще не впечатлило. Пляж относительно грязный, хотя сами отдыхающие в этом и виноваты, но можно было бы хоть делать видимость уборки. Не работают водопадики, фонтаны и пр. (так было в конце мая-начале июня).

Деская дискотека - супер. Дети в восторге, а нам большего и не надо. Шоу так себе. Ребята стараются, но все равно скучновато.

Если у Вас есть выбор, купите путевку в другой отель, если уже купили, то езжайте с позитивным настроем - и Ваш отдых обязательно удастся!!!!

Добавлено 01.07.13 22:54 (2 831 символов в тексте)

23:26 05.07.13

ну спасибо что порекомендовали другой отель, но тур уже куплен. а так в общем спасибо за информацию, добавлю лишь то,что отель оказался самым бюджетным среди 5*.
Летим 8 июля 2013

23:26 05.07.13

Летим 8 июля 2013

15:22 11.01.14

Здравствуйте.Можно спросить у вас где находятся фемели рум в отеле?куда выходят окна?

Все отзывы Анна Теп (16)