Регистрация: 29.10.12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

И снова солнечный Египет)))

И снова солнечный Египет)))

отзыв добавлен: 01.07.2013 16:07

Начну с того, что в Египте далеко не первый раз)

Летели от компании TEZ TOUR....отдыхали в данном отеле с 11.05.2013 по 20.05.2013.

Прилет в Шарм-Эль-Шейх был утренним, в аэропорту долго не задержались, получили багаж, сражу же рассадили по автобусам, встретили приветливо и с юмором).

Приезд в отель был в 10.30....И как всегда Ресепшен....Подошли, сказали заселение не раньше 14.00 и что браслеты оденут только в 12.00, но до этого времени нам предложили воспользоваться баром находящимся рядом.....

Ну вот наконец долгожданное заселение....номер дали хороший( № 2107)...большой, с балконом на первом этаже с видом на бассейн. В номере все чистенько, аккуратненько, красивые картины, есть чайник(чай и кофе), мини бар, TV, кровати, стулья, санузел, состояние всего перечисленного очень даже ничего).

Территория огромная,уютная, ухоженная, есть фонтанчики, все цветет и пахнет)Вечерами травят всякую бяку чтоб не бегала)

Море-расчисченного песочного пляжа практически нет, это всего лишь если есть то метр на метр....сразу же кораллы, рыбки неописуемой красоты). Если купаться с понтона, то конечно коралловый риф очень красивый, много рыбок...такую красоту словами не описать)но есть большое но...практически всегда очень сильное течение, для тех кто плавает плохо это конечно не вариант. Часто висит красный флаг.

Много баров, ресторанов, можно записаться и сходить бесплатно)

Питание хорошее, я бы не сказала что 5+, но есть можно, все съедобно.Для любителей овощей тут рай)

Дискотека есть, хорошая и веселая)Если есть народ, то каждый день.

Спасибо большое Ахмеду, который убирался у нас в номере, благодаря ему всегда было чистенько, свежие цветочки, разные прикольные фигурки из полотенец).Всегда эти моменты будем вспоминать с улыбкой)

Спасибо огромное мальчикам в главном ресторане, мы отмечали там дни рождения)Спасибо за красиво оформленный стол украшенный цветами, за шарики, за торт с именем и конечно же за то, как они долго-долго играли нам на барабанах и танцевали вместе с нами)Это было незабываемо)Вспоминаем только с теплыми чувствами))))

В целом все отлично)))

Ну и самое главное оставаться людьми)))

Спасибо за хороший отдых)))

С удовольствием отвечу на все вопросы)

Читать полностью на TopHotels

Фото турагента отеля

Добавлено 02.07.13 12:50 (2 377 символов в тексте)