Регистрация: 01.04.11
мае 2013
14.05.13 - 28.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Tower 3

Здравствуйте!!! Были в этом отеле в мае 2013 года. Ездили на две недели через Москву. По описанию и отзывам в интернете все сходится. К отелю у нас претензий и нареканий нет. Мы знали куда мы едем и что нас ждёт. Море действительно рядом, теплое и мутноватое, из за песка. Питание нормальное и немного однообразное. Отдыхали в Tower 3 на 8 этаже. Номер небольшой, плохо что нет балкона и действительно плохо сохнет бельё. С погодой нам тоже не очень повезло. Сначала были ясные дни, а потом много туч, мелкий дождь, сильный ветер и солнце мало. Многие рекомендуют ехать зимой. Обедали и ужинали везде, где придётся. Много вкусных блюд из морепродуктов. Территория отеля действительно огромная, это как государство в государстве. В номере все самое необходимое было и работало. Понравилась сама страна и её народ, добрый и отзывчивый.

Больше нам испортили настроение и отпуск не тайцы, а свои. Большие у нас претензии и вопросы к а\к Аэрофлот, которая отказала нам в обратном авивперелёте и тур оператору Тез Тур. Который вместо того чтобы решать и помогать туристам занимается реализацией экскурсий, забывая о своих прямых обязанностях. Летели в самолёте с Москвы, чуть выпившие, у меня Аэрофобия, если не выпью, то лететь страшно, особенно когда долго. Во время перелёта немного с женой повздорили, никому не мешали, ущерба не нанесли. Нас просто до конца полёта рассадили по разным местам. Ну и вроде ничего, мы не претензиях, самое интересное началось когда приземлились. Нас чуть ли не под конвоем как опасных преступников провели в какую то комнату. Где пятеро тайцев и стюард из Аэрофлота стали вымогать с нас 600 долларов США. Иначе они вызовут полицию и нам грозит штраф и арест от 2 суток до 5. Думать долго было некогда ждал трансфер, мы выложили на стол деньги и думали, что на этом всё закончиться, поскольку на борту никаких актов и протоколов не составлялось. Даже толком не дали собрать нам вещи в самолёте, оставили чайник, соковыжималку и лекарства, у меня полиартрит.

Прибыв в отель думали , что через пару дней очухаемся и будем отдыхать как нормальные люди. Отдых, экскурсии итд. Но не тут то было. На третий день отдыха нам по электонке пришло письмо от тур агенства. Что мы в нетрезвом состоянии прорывались к аварийному выходу. Честно говоря сколько летаю, даже не знаю толком где он находиться. В трансфере моя жена сходила под себя, а я сделал то же самое в бутылку. Поэтому нам отказано в трансфере и обратном перелёте, занеся нас в какой то "Черный список". От такой наглости и бреда все желание отдыхать и веселиться пропало. Весь отпуск ушел на унижения и уговоры к тур оператору и Аэрофлоту, чтобы нам дали возможность добраться до Аэропорта и улететь по заранее купленным билетам. В ходе переговоров трансфер нам дали. А вот лететь обратно жене разрешили, а мне отказали, причем сообщили это нам в последний день отдыха, а так сидели как на пороховой бочке.

В итоге жена одна не полетела, просидели сутки в Аэропорту, покупали билеты на Тайские авиалинии и на следующий день улетели. Билеты забронированные от Москвы в том же аэропорту, тоже накрылись медным тазом. Пришлось своим ходом перебираться в другой аэропорт, там тоже просидели ночь, покупали билеты до Архангельска. За границу едем не в первый раз и после того как с нами поступили, даже не хотелось писать отзыв. Отель и страна тут не причём. Потратили кучу денег и нервов, отдых и отпуск был испорчен. Сейчас на тур оператора и эту наглую а\к подали в суд. Большой совет туристам, не летайте Аэрофлотом. Первый сюрприз вас ждёт в аэропорту норма на один багаж 23 кг, независимо сколько человек летит и билетов или доплачивай 100 евро. Не дай Бог от вас будет пахнуть алкоголем, когда на борту наливают сколько хочешь. Вы будете громко разговаривать, Вас втихаря занесут в какой то "Чёрный список" и откажут в регистрации не вернув деньги. Это настоящие наглецы и беспредельщики, которым все можно.

Климат теплый, но влажный, воздух тяжелый извините, но эта страна не для нас.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 02.07.13 12:58 (3 992 символов в тексте)

19:10 02.10.13

ничего себе вы разбушлатились))) таких как вы вообще дальше архангельска выпускать нельзя, так нарубить харю, что обосаца, вы вообще там все попутали что ли? неважно знали вы куда ломились на лету у самолета или нет, но наверное это и был запасной выход, так нажраться и куражится и орать на весь самолет, что вас возможно было только рассадить, а про забытые вещи))) чайник, мясорубку, соковыжималку...... мангала с собой не брали?)))) а про перевес багажа....если бы вы были не ужратые, без мясорубок и мангалов, то по вылету из Архангельску Ваш багаж на двоих врят- ли превысил 10 кг. Да, Тай страна не для ВАС, Вам дальше Задрищенска выезжать нельзя.