Регистрация: 27.06.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Территория и расположение: Территория отеля компактная...

Территория и расположение:

Территория отеля компактная, но очень удобная и уютная. Имеется главное здание гостиницы, а так же расположенные рядом небольшие уютные бунгало. На территории отеля имеется Spa салон, несколько магазинов, рестораны, бары и все самое необходимое для отличного и незабываемого отдыха. На территории отеля очень много растений разнообразных.

Расположен он на первой береговой линии. Недалеко имеется остановка общественного транспорта, можно легко и быстро доехать до города. Так же рядом имеется небольшой рынок. По воскресениям приезжает крупный рынок, на котором можно приобрести много разнообразных товаров, начиная от сувениров (магниты, тарелки и др.) и заканчивая продуктами питания (овощи, фрукты, сладости, специи). Абсолютно все продавцы настроены на торг и при грамотном подходе можно цены снизить до 50%.

Сервис:

Доброжелательный персонал, свободно понимающий и говорящий на русском, английском и немецком языках.

Питание:

Питание разнообразное и вкусное. Мясо, рыба, курица, много фруктов, десертов, овощей, гарниров, салатов.

При пляжах есть небольшие закусочные, где имеется картошка фри, гамбургеры, прохладительные напитки, фрукты.

В общем выбрать есть из чего и есть что. Одно только но, алкогольные напитки местного производства, такие как вина и шампанское мне не особо понравились.

Спорт и развлечения:

Развлечений на территории отеля много и спа салон и несколько бассейнов, водные горки, тренажерный зал и анимация, как утренняя так и вечерняя (которая нам не особо приглянулась).

Пляж песочный, имеется несколько входов в море, как на глубину сразу с понтона, так и с берега - каменистый вход справа от понтона и песочный - слева. Единственный недостаток пляжа - мало зонтиков. Не всем могло их хватить. Шезлонгов же и матрасов достаточное количество. очень порадовало, что можно брать пляжное полотенце каждый раз новое и чистое.

Номер:

Номер нам достался двухместный и очень даже хороший: две кровати, несколько кресел, стол для косметики, сейф бесплатный, холодильник, в который нам клали каждый день по бутылке питьевой воды, много зеркал, на балконе стульчики и столик, а так же вешалка для сушки купальников.

В ванной комнате 5 полотенец и все необходимые стандартные принадлежности: шампунь, мыло и гель для душа.

Отдельное спасибо нашей горничной, которая убиралась у нас каждый день, меняла нам все полотенца, приносила воду, добавляла косметику в ванную и делала потрясающие фигуры из полотенец с живыми цветами. Мы оставляли ей чаевые за это.

Советы и рекомендации:

Отличное соотношение цены и качества в данном отеле. Совет только один - по человечески относится к обслуживающему персоналу и они будут вам отвечать тем же.

Добавлено 02.07.13 19:02 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы Anna-9520 (2)