Регистрация: 12.04.12

июне 2013
17.06.13 - 25.06.13

Хочу поблагодарить всех, кто писал очень подробные отзывы...

Хочу поблагодарить всех, кто писал очень подробные отзывы. Очень помогли с выбором отеля. По прибытии на место всё подтвердилось. Добавлять в принципе нечего. Всё понравилось. Я уже писала в коментах, нас сначала заселили на 1 этаж в угловой номер, через день переселили по моей просьбе на 5 этаж. Там и вайфай хорошо работал, и не так страшно, как на 1-м, но до 24.00 слушали каждый день концерты, но мы были готовы, да и раньше спать не ложились. Даже смотрели с удовольствием шоу фламенко однажды. Еда супер, не знаю кто пишет плохо о питании. А кому чайку не хватает, езжайте со своим самоваром ( чайником) как мы.

Отель очень хороший, тихий, спокойный. Нет пьяных, гульбищ, всё размеренно. Недаром его выбирают для своего отдыха европейские пенсионеры.

Если кому-то интересно, мой отдых не очень удался из-за погоды было холодно, купались один раз, и то замерзли. Но Порт Авентура просто супер! Кто с детьми или просто молод душой, там обязательно нужно побывать.

Вообще, Салоу курортный городок с променадом вдоль моря, с магазинчиками с мусором разного рода и торговцами пакистан-индия-африка. Кто- торгуется, кто- истерит, как нарвёшься. Пляж в десять рядов с загорающими туристами, рядом бадминтон, орущие дети, голосисьные старухи. В море вход пологий. Песок в море красивый, золотистый. Но я окончательно поняла, что не люблю песчаные пляжи. Буду выбирать только галечные. Ещё раз вСалоу я не поеду, да и ехала сюда только из-за близости ПА. В мире столько мест, где я ещё не была!

А тем кому нравиться тихий и безмятежный отдых на песчаных многолюдных пляжах, вам сюда. Приятного отдыха!

Добавлено 02.07.13 21:08 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Selinochka (4)