июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

Дом престарелых.

Первое впечатление от отеля-дом престарелых.

Мы заселились 15.06, когда приехали-поразила пустота. Народу было ооочень мало, пляж еще не оборудован, душ на пляже не работал, у бассейна пусто и тихо, никакой анимации . Потом, спустя дня четыре привезли большую группу итальянцев глубоко пожилого возраста и заработала анимация, пляж привели в порядок. Но есть устойчивое ощущение что эту группу привезли по социальной программе. Ну ладно, это пережить можно... Да, на второй неделе нашего отдыха привезли группу школьников, тоже видимо по соц. Программе. Но они совсем скромно себя вели.

Питание... Завтрак , все две недели, что мы там прожили был следующий: омлет, вареные яйца, жареный бекон, круасаны, йогурты и все. Да, еще был иногда сыр и помидоры. Изо дня в день одно и тоже. Горячие напитки можно было попить только на завтрак и все. Обед и ужин тоже не блистали разнообразием. Один плюс-морепродукты. Да, в обед если есть арбузы, то нет десерта и наоборот.

Что касается десертов-три торта одинаковые каждый день на ужин. Фрукты: прошлогодние яблоки, груши, бананы, нектарин и пару раз сливы были.

Совет-если Вы пришли позже открытия ресторана-рискуете доедать то, что осталось.

В пицерию лучше не ходите. Пицца подается не первой свежести, часто пригоревшая. Кроме пиццы вам там предложат только вино и воду и все.

Номер-старенькая мебель, но в целом терпимо. Убирали хорошо, трижды даже монетку не брали :)

О, еще сталкивалась, когда стоишь в очереди за блюдом, и видишь как впереди бабулька облизывают лопатку с тортом, которую потом кладет обратно, чтоб другие отдыхающие накладывали себе десерт.

Что касается девочки на инфопоинте-ничего сама не говорит, все надо клещами вытаскивать. Никаких экскурсий, только выезды в Орестано, Арборею и Кальяри с заездом в аутлет. А, еще рисовый пляж-дикий пляж без лежаков и зонтиков. Зонт правда можно взять у Альбины на инфопоинте. Приехали мы на пляж, но в море так и не попали, было холодно и штормило. Ничего такого прекрасного я там не заметила.

В отеле купить ничего не возможно. У них есть магазинчик, но мы пытались там три раза купить круг ребенку, они в течение недели не знали цен на товар. Не знаю как дальше, мы больше туда не заходили.

Да, следует заметить , что Мы впервые, отдыхая , покупали в городах, когда выезжали, еще еду себе про запас и воду :)

Из плюсов-лошади. Тренеры Ксения и Зоя-молодцы! И уроки и прогулки на лошадях на высоте!

Погода -утром и вечером холодно, берите кофточки и брючки.

Анимация никакая. С детьми бегала одна девушка ( правда детей там ну очень мало было!) у бассейнов была дискотека для бабусек, вечером тоже развлекали этот контингент.

Впечатление от отдыха никакое. Я стараюсь обращать внимание на плюсы, но в этом отеле их очень мало. О, еще один плюс-там вы точно не прибавите в весе :)

В общем, после этого отдыха мне не то что в этот отель, но даже на Сардинию больше ехать не хочется.

Увы.

Добавлено 02.07.13 23:23 (2 928 символов в тексте)

12:10 04.07.13

Все так. Если бы не лошади, то было бы совсем грустно.

13:51 20.05.14

Ну прямо незнаю! Что же соотечественники такие требовательные к питанию? В России буд то на завтрак у них что то экзотическое. Нормально кормят. Вы во Франции за эти деньги отдохните. Там будете вобще одни круассаны и джем на завтрак есть!

15:19 20.05.14

Андрей, если бы только питание было минусом )) Мне кстати там понравились морепродукты. НО когда берешь к примеру 3 нектарина и баьуся в спину тебе тычет, показывая один палец (типа один бери, потому что ей кажется не хватит) - это норма? Отдых там недешевый, но он не стоит тех денег.
Да даже на ту бабусю можно не обращать внимания, если б в этом отеле было хоть что-то хорошее.
По факту это обычный деревенский отдых, но на берегу моря.
За те деньги, что были заплачены можно выбрать куда более комфортный, интересный и насыщенный отдых. И, кстати, на Франции свет клином не сошелся.

22:16 13.07.14

Скажите,где-нибудь можно позаниматься спортом,может площадки спортивные,мужу нужна разминка каждое утро,а тренажерного зала нет,альтернатива есть какая-нибудь другая?