Регистрация: 24.02.13
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

Белконти, мы скучаем по тебе!

Мы отдыхали с 17 по 27 июня, с двумя дочками 2 и 6 лет. Общее впечатление - СУПЕР! Отдых удался на все 100%!

приехали в отель в 9 утра, заселились в течение 10 мин без всяких взяток, номер достался замечательный, в блоке Д на 4 этаже с видом на море! такая прелесть - утром только открываешь глаза и сразу через балконную дверь видишь море!

видимо нам повезло с уборщицей - у нас убирались ежедневно! за 10 дней 3 раза меняли постель и полотенца, приносили воду. мы отмечались в графе "я еду" и в номере нас ждали халаты и тапочки, поднос с фруктами и бутылка вина. что удивительно на следующий день принесли еще 2 подноса с фруктами, муж несколько раз переспросил "это точно нам", сказали точно)))) в общем фруктов нам хватило на все 10 дней, а вино привезли домой))))))

еще был коктейль с администрацией, где нам подарили сумочки с логотипом отеля.

на гест релейшен мы по приезду попросили детскую кроватку и горшок, которые нам сразу и принесли, в общем на обслуживание никаких нареканий нет.

Питание - нет слов, разнообразное и вкусное! за 10 дней мы даже не все успели попробовать, уходили из ресторана объевшиеся)))) дети съедали по 3-4 порции, а ведь дома есть не заставишь....фрукты - вначале была клубника, потом черешня, сливы, арбузы, дыни, апельсины, яблоки, мушмула, бананы, абрикосы. кто-то жаловался, что мало черешни дают, неправда, мы наедались до отвала, несколько раз за добавкой ходили и никогда отказ не получали. черешня очень вкусная, сладкая, крупная, пишу и слюнки текут)))) сладкий стол - большое разнообразие десертов, замечательная выпечка!

к слову, очередей в ресторане не наблюдала, 2-3 человека это не очередь.

впрочем, не наблюдали мы и русофобости, про которую упоминали в отзывах ранее, очень хорошее дружелюбное отношение. и о какой русофобости можно говорить, если в отеле полно наших соотечественников, мне кажется чуть ли не 90%)))))) практически весь персонал по русски говорит.

про территорию - она супер! столько цветов! очень ухоженая. бассейны чистые, запаха хлорки не было.

в мини-клуб мы не ходили, детям было нужно только море и песок)))))) живноси на территории полно - кролики, гуси, перепелка (вроде бы), белки прыгают, черепахи ползают, видели даже ящерицу похожую на игуану, по вечерам над головой летучие мыши носились)))))

ну а море выше всяких похвал, такое как я люблю! песочек, пологий заход, первую половину отпуска было тихое, потом появились волны. пляж чистый, мусора не наблюдали, лежаков хватало. на пляже души, кабинки для переодевания, для курения специально отведено место.

в отеле замечательный спа-салон, сразу же в день приезда мы пошли на процедуры, чтоб омолодить кожу перед загаром))))) взяли комплекс за 60 дол - сауна, турецкая баня с пенным массажем, потом общий массаж и маска на лицо. потом массажист скажет ваши проблемные зоны и предложит то, что вам нужно. мне предложили лимфодренажный массаж, я не отказалась. сделала 3 сеанса - час меня массировали от макушки до пяток, я балдела)))) потом водорослевые обертывания на 30 мин. кожа стала как у младенца))))) спасибо массажисте Сема! масссаж и обертывания - 110 дол за сеанс. к слову, сауна и турецкая баня бесплатно, я ходила туда каждый день, после сауны нырнуть в прохладную воду джакузи - блаженство!

каждое утро в 11 на пляже аквааэробика, в 16 возле бассейна зумба-фитнес, аниматоры работают, зазывают на волейбол, боччу, бинго.

что было важно для нас при выборе отеля - море с хорошим песчаным заходом, близость аэропорта (из-за маленьких детей) и наличие поселка рядом, чтоб было куда сходить. в Белеке рынок по субботам, прямо на дороге стоит арка "Citi Center Belek", проходите под арком и идете прямо, мимо магазинов, мимо шикарного фонтана и выходите прямо к рынку. рынок очень большой, можно найти все что надо, обязательно торгуйтесь, цены чуть ли не в 2-3 раза можно сбить. от Белека (от арки) до отелей ходит трактор с прицепом, доллар с человека (с детей на взяли), трактор оттуда идет в 2 направлениях, читайте таблички на прицепе, там где написан Белконти, в тот и садитесь)))))) трактор ходит с 9 до 22 часов каждые 40 мин, до анталии автобус Белек-Анталия с 7 до 21 в начале каждого часа. можно и не ждать трактор, такси от Белека до отеля всего 4 дол, а вот такси до Анталии около 80 дол.

про экскурсии - мы ездили в дельфинарий, аквариум и на шоу "Огни Анатолии". шоу не впечатлило, обычные танцы, ничего фееричного, в дельфинарии понравилось, особенно моржиха Сильва)))))) ну а от Аквариума просто в восторге! очень рекомендуем! этот аквариум самый большой в европе. кого там только нет, детям больше всего понравились акулы и мурены, а мне скаты, мужу все понравилось))))

из минусов отеля только одно - вай-фай, его можно сказать нет, в том числе и в лобби....

в общем, отдых наш удался на все 100, отель супер, все было замечательно! хочется сказать отдельное спасибо Жанне за выполненные наши пожелания!

белконти, мы очень по тебе скучаем и обязательно вернемся! и родственников привезем)))))

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 03.07.13 02:17 (5 001 символов в тексте)

13:00 04.07.13

Большое Вам спасибо!!!
Что ещё нужно на отдыхе : тёплое море, ласкающее солнце и хороший сервис!
Наверное от этого и поднимается настроение и хочется веселиться!
Мне очень приятно, что вы каждой клеточкой испытали состояние счастья и комфорта в нашем отеле!
Вам и вашей семье здесь всегда рады! Ждём новых встреч :)
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь