Регистрация: 26.06.12
июне 2013
14.06.13 - 26.06.13

Очень хорошо отдохнули!!!!

Отдыхали в данном отеле с14.06.13.-26.06.13., в отель приехали в 2 часа ночи, сразу дали 2-х местный номер(он такой малюсенький и больше подходит для одного человека) на утро пообещали сменить на 3-х местный, так как мы отдыхали в троем, но пока мы не обратились к представителю встречающей стороны номер нам менять ни кто не собирался и очень удивились чем это нас не устраивает номер???? Гостиница новая, но такое ощущение что слеплена на скорую руку, соседей было не слышно, т.как толстые стены, а вот с окнами все на оборот, они или такие тонкие или так сделаны, что слышен весь шум и гам происходящий на территории отеля. Горничные-это вообще ужас!!!! Убираются на скорую руку, по средине комнаты протрут и все, на балконе вообще пол не протирали пока не попросишь,забывали ставить моющие средства, было такое что в нашем номере 2 дня не убирались, пришлось обратиться к гестрелейшену, в общем руководству нужно обратить внимание на работу горничных,т.как они портят все впечатление об отеле.Территория у отеля маленькая, но уютная, гулять мы ходили по ближайшим окрестностям и магазинам, зато отличный бассейн и конечно же пляж! Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля, чистый, ухоженный, шезлонгов много, по утрам их очищали от песка,очень удобная система с полотенцами, не надо их таскать из отеля, они выдаются и сдаются прямо на пляже, есть бар на пляже очень уютный и красивый, с отличной едой, разнообразными напитками, фруктами,и еще на пляже пекут вкуснейшие лепешки.Вообще питание в этом отеле нам очень понравилось, все было очень вкусно, всего было очень много, мясо было всегда и всякое!!!! В Турции была 3 раз и только в этом отеле мне понравились сладости, за них отдельное спасибо повару, такой вкуснатищи ни где не ели!!!!Персонал очень вежливый и учтивый, а в ресторане вообще молодцы, в конце даже запомнили кто и что из нас пьет и пока мы накладывали покушать напитки были уже налиты, все напитки как алкогольные так и без алкогольные на высшем уровне. Так же были столы и для диет. питания и для детского питания, не понимаю людей которые пишут что этого не было ,или их что то их не устроило, можно подумать что дома изыски готовят, сидите тогда со своими детьми дома!!! По поводу детской анимации, она во всех отелях каждый день одинаковая и в данном отеле тоже самое, а вот взрослая анимация разнообразная, и велась сразу на 3-х языках, русский, немецкий и турецкий -молодцы!!!Одним словом, отдохнули мы очень хорошо в этом отеле, чего и Вам всем желаю!!! Не обращайте внимания на мелочи не устраивающие Вас, а наслаждайтесь красивейшим и чистейшим морем, солнцем, свежим воздухом и теплой атмосферой отеля!

Добавлено 03.07.13 06:41 (2 630 символов в тексте)

17:20 17.07.13

Здравствуйте уважаемая Ирина,
В начале вашего отзыва начала расстраиваться. но прочитав дальше поняла что вам очень понравилось в нашем отеле что поднимает настроение и желание продолжать в полную силу улучшать наши достижения с каждым днем больше и больше!
Спасибо большое за ваше позитивное настроение и за оставленный отзыв.
Мы с нетерпением будем ждать вас и ваших близких снова в нашем отеле.
Всего вам самого доброго!
С наилучшими пожеланиями
Анастасия Ёжикова