Регистрация: 02.07.13
июле 2011
01.06.11 - 01.07.11

Незабываемый Кемер

В Турции были не в первый раз,но всегда в крепкой 5* первой линии.

Размещение:

Всё,как и планировалось, без дополнительной платы.Прилёт был ранний, предложили подождать, но нам это было не в напряг:хотелось посмотреть территорию,покушать, да и размять косточки после 6- часового перелёта.

Территория:

Она огромная!!!!!,но Красиво, зелено,чисто.Вид просто потрясающий:горы,море,чистое лазурное небо:за 10 дней ни разу не было дождя и туч.На всём побережье в Кемера самый потрясающий и запоминающийся пейзаж!!! Удивили куры,разгуливающие,как у себя дома.)))

Питание:

У меня очень привередливая семья в плане питания,поэтому этот вопрос всегда особенно с пристрастием рассматриваем при выборе отеля.Голодными не останетесь. На мой взгляд было маловато фруктов и рыбы(за исключением тематических вечеров).Удивили пластиковые стаканы,обычно везде стекло, но это просто к слову.ПРактически каждый вечер тематические ужины.Места хватало всем,практически не было необходимости бежать и занимать столики,как это бывает в некоторых отелях.

Мини-клуб.

Немного вялый. Есть варианты и получше.

Анимация.

Как и везде тематические вечера.Я не любитель самодеятельности в большом масштабе,поэтому вечерние мероприятия мне были не особенно интересны.Больше нравилось просто прогуляться,т.к. территория это позволяет.

Пятёрка?Да, вполне.Будьте готовы не только к большой территории, но и к такому же количеству народа.

Добавлено 03.07.13 08:12 (1 411 символов в тексте)