Регистрация: 15.05.12
июне 2013
09.06.13 - 19.06.13

Всем доброго дня! В прошлом году практически весь мой отзыв...

Всем доброго дня! В прошлом году практически весь мой отзыв был посвящен самому отелю. Останавливаясь в этом году там же, хочу поблагодарить весь персонал отеля. Спасибо вам за прием, за ваше старание всем и во всем угодить. Огромная благодарность компании "Библио Глобус" за обслуживание. Отдельная благодарность нашему гиду Мухамеду Али.

Если кто-то не захочет читать прошлогодний отзыв по отелю, то кратко расскажу. Территория большая, зеленая и ухоженная. К морю ведет достаточно пологий (на мой взгляд) спуск по территории отеля. Но для маленьких детей и людей с ограниченными возможностями передвижения трудностей будет много. Пляж большой и чистый. Напитки разносят регулярно. Многие ругаются из-за отсутствия лежаков, но тут уже все на совести отдыхающих, тех кто занимает место с утра, а приходят к обеду.

Питание в отеле очень разнообразное. Много баров и ресторанов. Нам очень нравится главный ресторан, а также могу рекомендовать Карибский (это на пляже). В общем, мы с питанием проблем не знали. Все было очень вкусно.

В прошлом году мы останавливались в стандартном номере, в этом году в делюксе. Убирались просто прекрасно. Каждый день наш уборщик Саид оставлял нам маленькие сюрпризы(цветы, фигурки из полотенец), было очень приятно видеть как он старается, чтобы мы оставались довольны.

В общем, все замечательно. Мы будем рады отдыхать в этом отеле еще и еще. Спасибо за прием! До встречи!

Добавлено 04.07.13 15:17 (1 441 символов в тексте)

09:20 05.07.13

Добрый день, спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, в чем принципиальное отличие стандарта от делюкса, т.к. у Вас есть теперь возможность сравнить их обоих. Мы тоже забронировали делюкс, чего ждать? Спасибо.

Все отзывы Екатерина (4)