АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 588
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2013
09.06.13 - 19.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! В прошлом году практически весь мой отзыв...

Всем доброго дня! В прошлом году практически весь мой отзыв был посвящен самому отелю. Останавливаясь в этом году там же, хочу поблагодарить весь персонал отеля. Спасибо вам за прием, за ваше старание всем и во всем угодить. Огромная благодарность компании "Библио Глобус" за обслуживание. Отдельная благодарность нашему гиду Мухамеду Али.

Если кто-то не захочет читать прошлогодний отзыв по отелю, то кратко расскажу. Территория большая, зеленая и ухоженная. К морю ведет достаточно пологий (на мой взгляд) спуск по территории отеля. Но для маленьких детей и людей с ограниченными возможностями передвижения трудностей будет много. Пляж большой и чистый. Напитки разносят регулярно. Многие ругаются из-за отсутствия лежаков, но тут уже все на совести отдыхающих, тех кто занимает место с утра, а приходят к обеду.

Питание в отеле очень разнообразное. Много баров и ресторанов. Нам очень нравится главный ресторан, а также могу рекомендовать Карибский (это на пляже). В общем, мы с питанием проблем не знали. Все было очень вкусно.

В прошлом году мы останавливались в стандартном номере, в этом году в делюксе. Убирались просто прекрасно. Каждый день наш уборщик Саид оставлял нам маленькие сюрпризы(цветы, фигурки из полотенец), было очень приятно видеть как он старается, чтобы мы оставались довольны.

В общем, все замечательно. Мы будем рады отдыхать в этом отеле еще и еще. Спасибо за прием! До встречи!

Добавлено 04.07.13 15:17 (1 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 05.07.13

Добрый день, спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, в чем принципиальное отличие стандарта от делюкса, т.к. у Вас есть теперь возможность сравнить их обоих. Мы тоже забронировали делюкс, чего ждать? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)