Регистрация: 17.05.11

июне 2013
17.06.13 - 01.07.13

Отдыхала в этом отеле с ребенком 8 лет в Июне 2013 года...

Отдыхала в этом отеле с ребенком 8 лет в Июне 2013 года. Туроператор ТУИ, летели Колавиа. Вылет задержали на 12 часов, на это время размещали в Московской гостинице и кормили (в Болгарии в отеле за задержку рейса были порадованы бутылкой шампанского и корзиной фруктов принесенных в номер). пустячок, а приятно! Путь из аэропорта п Приморско составил около часа. В отель прибыли в 4 утра - сразу на рецепшене дали ключи и ланч бокс.

Номер большой: две полуторные кровати, раскладной диван, стол, кресло, стулья, маленький телевизор, кондиционер. На полу ковролин. В ванной комнате душ за занавеской, фен. Кондиционер - работал нормально, включали его на ночь.

Территория отеля большая (относительно других отелей). На территории один большой бассейн, два мелких для детей и две горки, водопад. Лежаков около бассейна хватало всем. Пляжные полотенца в отеле не предоставляются. Имеется бар у бассейна, там днем пекут блинчики, котлеты и картофель фри. Так же имеется бар со стороны центрального входа, там вечером напитки. Все бары работают до 24-00, все включено до 23-00. В корпусе рядом с рецепшеном лоби бар. В итоге три бара и ресторан. Ресторан находится в корпусе, там имеется веранда для курящих. Мест в ресторане хватало всем и посуды тоже.

Питание очень понравилось - все по домашнему, без перца и приправ, очень подходит детям, даже слишком маленьким. Напитки так же понравились, пробовали все - плохо не было.

Море находится в шаговой доступности от отеля. Заход в море немного камней и песок. Море неглубокой и теплое. Часто были небольшие волны, но красный флаг не вывешивали.На пляже зонтик стоит 5 левов, это около 2,5 евро. Лежак так же 5 левов. Можно обойтись только зонтиком, т.к. лежать на песке даже удобнее и мягче. Есть зона для тех, кто лежит только на полотенцах и со своими зонтиками. Она находиться в самом конце пляжа и очень небольшая. В принципе лежать можно у бассейна, а купаться ходить на море.

По поводу АНИМАЦИИ. Ее в отеле нет. Вечером проводиться мини диско на летней сцене или над бассейнами. Аниматоров русских нет. Так же есть мини клуб, но дочке там не понравилось. Можно пользоваться инфраструктурой отеля Перла Плаза - он находиться по соседству. Там в мини клубе дочке больше понравилось.

Еще на территории есть две детские площадки с горками и качелями. За отелем еще одна большая детская площадка и площадка с тренажерами. Территория отеля зеленая и красивая.

Персонал в отеле приветливый, но по русски мало кто понимает. Все вопросы лучше решать через гида. Убирали номер нормально, когда оставляли чаевые на кровати, то качество уборки было несомненно лучше.

Город ПРИМОРСКО: небольшой, но очень милый. Отели посторены в Еропейском стиле (совдепии не наблюдали) Недалеко от отеля (в 200 метрах) находиться главная улица города с центральной площадью (ОБЩИНА). На этой улице очень много баров, ресторанов, магазинов, дискотек - потусить и погулять есть где! Кушали там несколько раз, все вкусно, порции огромные и недорого, особенно понравилась пицца и блины. На улицах города очень много для детей разных развлечений - бабутов, горок, каруселей, качелей. Несколько раз посещали Аквапарк Приморско (ТУИ предоставил нам билеты на неограниченное посещение бесплатно)

Брали у гида ТУИ двух дневную экскурсию "Мистерия Болгария". Пересекли всю Болгарию с юга на северо - восток. Балканские горы очень впечатлили! Побывали в двух монастырях в горах, в Софии, в храме Ванги и в доме Ванги. Ночевали в отеле в горах около горной речки. Красота сказочная, кормили речной форелью из горной реки.Экскурсия очень понравилась! Это самая лучшая экскурсия в моей практике - Очень впечатлила!

Мое РЕЗЮМЕ: Болгария приятно удивила! Отличный курорт Приморско! Хороший отель Перла Бич! ТУИ на высоте. За пятндцать дней отпуска ни разу не пожалела, что поехала в эту страну и в этот отель. РЕКОМЕНДУЮ!

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ: Хочу выразить слова благодарности Гиду ТУИ - Приморко - отель Перла Бич ВЕСЕЛИНЕ! За ее профессиональные качества и доброе отношение! И еще хочу поблагодарить гида Лину Здравкову и водителя Георгия за проведение двух дневной экскурсии, за профессионализм в работе, позитив и доброе отношение!!!

Задавайте вопросы, с радостью отвечу!

JivayaVoda оценила сервисы

Добавлено 04.07.13 16:17 (4 207 символов в тексте)
Все отзывы JivayaVoda (10)