Регистрация: 15.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
05.05.13 - 10.05.13

Жили в отеле с 05 по 10 мая Донайра бич удачно расположен...

Жили в отеле с 05 по 10 мая

Донайра бич удачно расположен на первой линии у самого берега моря с хорошим песчаным пляжем. Шезлонг стоит 5 евро + бесплатный напиток на выбор вода или пиво.

Питание хорошее, всего достаточно, за завтраком включено шампанское и горячие напитки, во время обеда и ужина вино и вода бесплатно. Отель также работает по системе все включено.

В 30 метрах от отеля есть небольшой торговый ларек с мелочевкой, а через дорогу в 5 мин. ходьбы целый ряд небольших магазинчиков и кафешек в которых работает русскоязычный персонал. В самом отеле тоже нет проблем с русским языком, и на рецепции и в барах.

Хороший вариант, как для отдыха с детьми так и для спокойного отдыха. Кроме мелких недочетов по работе персонала на рецепции замечаний не было. С удовольствием вернусь в Донайру еще не один раз.

Вид с балкона

Вид с балкона

она самая))

там вдалеке наш отель)

набережная Ла пинеды

Добавлено 04.07.13 20:00 (832 символов в тексте)

03:51 06.07.13

Less77 SS, спасибо за отзыв, может он нам пригодится. Извините меня, но я заглянула в Вашу анкету и меня поразил тот факт, что Вы в мае 2913 года успели посетить 6-ть отелей в разных странах. Поделитесь опытом: как такое возможно?

20:15 18.07.13

ShatNW Шаталова, у меня свое агентство туризма, и каждый год выезжаю в рабочие туры
такие туры позволяют жить в нескольких отелях за одну поездку
в мае я посетила 2 отеля Каталунии, а затем 2 была в Турции, на Эгейском и Средиземноморском опбережье

21:51 15.04.14

Добрый вечер! Подскажите по погоде в мае на данном направлении... Какова вода и температура воздуха? Спасибо!

12:05 07.05.14

Очень хотелось бы знать про погоду в мае там и на сколько теплое море...

21:23 20.05.14

май- отлично подойдет для экскурсий
а вот для купания конечно же холодноват , даже в начале июня не всегда вода прогрета, хотя погода солнечная и загар замечательно ложится !

Все отзывы Ляйсан SS (34)