Регистрация: 10.06.12
июне 2013
21.06.13 - 29.06.13

Отдыхали парой, с 21 по 29 июня, обоим понравилось Пляж...

Отдыхали парой, с 21 по 29 июня, обоим понравилось

Пляж: на территории отеля, 10 метров, вряд ли больше. заходить приятно, есть немного камней, но ступням не больно, дальше мелкий песочек.

Море: горячее, как парное молоко, особенно вечером, заходить приятно, метров 30 по колено/ по бедро, 40-50 метров - по шею.

Из питания брали только завтраки. Так значительно удобнее. В отеле завтраки однообразные, но сытные. В Ларнаке советую зайти в ресторан Ocean Basket. лучшие морепродукты в этом районе. Питание примерно 15-20 евро на двоих за еду и напитки в том числе в любом месте, что рядом с отелем, что в Ларнаке или Айя-Напе. Предупреждаю, что ужин, заранее не оплаченный в путевке в отеле стоит 25 евро на человека, оплата алкоголя при этом осуществляется отдельно. Еда на ужин в отеле не стоит этих денег.

Территория отеля самая зеленая из нескольких километров рядом стоящих отелей. На территории есть теннисный корт, под залог в 10 евро можно взять ракетки и мячи, залог отдают обратно при сдаче инвентаря.

В номерах прибираются ежедневно. у нас с пляжа забрали одно полотенце. Однако пришли в номер и увидели там два новых, за потерянное (возможно, его убрал кто-то из персонала в наше отсутствие) денег никто не требовал. На пляже всегда есть свободные лежаки, нет нужды занимать их в 6 утра, хотя такие люди находятся. Возле бассейна также легко находились свободные лежаки и зонтики.

Советую посетить Nissi Beach в Айя-Напе, лазурное море (почти как в Доминикане) и нам еще понравилось шоу танцующих фонтанов в Протарасе. Ездили в Тродос посмотреть на водопады, такая долгая поездка того не стоит. Ах да, берите с собой права, на машине посмотреть все, что вы хотите, удобнее и дешевле, к тому же в отеле парковочных место много. Одно только но: там движение левостороннее, к этому надо попривыкнуть.

Отель заслуживает наивысших оценок. Считаю, что в категории цена-качество сплошные плюсы. Лучший отель в этом районе.

Добавлено 04.07.13 22:45 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (4)