АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2167
Фото: 21
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых все же получился!

Мы с мужем находились в этом отеле в сентябре 2012. Хоть и приехали раньше, заселения ждать долго не пришлось, нам предложили сходить позавтракать, поэтому время пролетело незаметно. Сначала заселили в ужасный номер, выходящий на стену, плюс дверь на балкон не закрывалась, сейф в номере тоже не закрывался. Высказали свое недовольство, нам попытались дверь сделать и сейф, но после того, как я при работниках отремонтированный замок, выйдя на балкон спокойно открыла ножичком, нас повели в соседний корпус Лайолины, там показали номера. Мужу этот корпус не понравился, так как там сплошной бетонный двор, поэтому мы отказались. Расстроились, что придется жить в убогом номере, но не прошло и пяти минут, как нам предложили переехать, по их словам в один из лучших номеров. В результате дали уютный небольшой номер, на втором этаже. Никакой дополнительной платы мы не давали и с нас ее никто не просил. Убирали номер каждый день, персонал очень старался, почти каждый день делал нам из полотенец то лебедей, то сердца.

Понравилось, то что на территории отеля много зелени, питание отличное. Запомнились жареные перепела с вином, отличная выпечка, изумительно вкусный омлет ( теперь такой же дома делаю).

На пляж мы предпочитали ходить рано утром и за два часа до закрытия. Утром лодок и прочего транспорта там как правило еще нет, поэтому вдоволь можно накупаться. Вообще в восторге от моря, так как там столько красивой рыбы! Брала хлеб, садилась на дорожку, которая ведет к лодкам, опускала ноги в море и кормила рыб. Столько разноцветных, больших и маленьких их приплывало! Море прозрачное, все видно без всяких масок. Единственный минус - на пляже очень много местных, днем поэтому купаться невозможно, мужчины-арабы просто атакуют наших женщин.

Были наслышаны о воровстве, деньги в номере не оставляли, все положили в сейф на рецепшн. Поэтому у нас с этим проблем не было! Однако мы тоже остались хороши! Сломали брелок от ключа, и ничего не сказали отельеру, при выезде пришлось заплатить, по-моему 5 долларов, пытались оправдаться, но бесполезно. Да и сами чувствовали за собой вину!

Ездили на экскурсии в Каир и Израиль, брали морскую прогулку и батискаф. Поэтому отдых, несмотря на перечисленные минусы, получился незабываемый.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отличный бассейн!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

На морской прогулке.

Добавлено 05.07.13 09:22 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 12.07.13

Dear mrs. tamara, kindly be informed that check in time in all the hotels all over the world at 14.00..and before check in by one day, the eng and h.k making general checking for every thing in the room..also while check in you have been informed that safe in room is not working and only safe in reception..also your room was 717 1st floor,and your complain was that you need 2nd floor only,and by the wat all rooms in resort are the same size.and no room face to wall..and about local men, its normal because if you saw well that they have russian friends swim with them..thanks alot..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tamara-717 (2)